Религия, вера

Чем больше слушаю этих "деятелей" от РПЦ, тем более убеждаюсь, что данная организация- официальное представительство

дьявола на Земле?

Протоиерей Димитрий Смирнов, председатель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, в интервью  немецкому телеканалу MDR предложил свой вариант наказания для пусек (на 4:45): "Я бы их изгнал из России, а детей - отнял!"
D?
Denis ????
Они не знают что делают, простите им.)))
Ольг@ Своя
Лучший ответ
Поинтересуйтесь деятельностью корпорации иеговистов, ужаснетесь ещё больше. Вот уж где сатана действительно извращается.
Болат Рахимжан
не верь волкам в шкурах овечих, придет их час. С того света будут клонировать для наказания. Верь своему сердцу.
Нормальная мера социальной защиты от шлюх.
Я до сих пор удивляюсь, почему РПЦ жива? Наверное, это как дань, платить им 10% от прибыли. Чтобы всевышние не трогали. Бред. У католиков еще похуже с их индульгенциями и инквизицией.
Александр А
я бы пусек сжёг на костре детей в дед дом, родителей пусек на Колыму на всю оставшуюся жизнь, собак в китайский ресторан, а кошек я сам научился готовить .
Сходи в церковь и скажи им это в глаза, что они представители дьявола.
Пуськи пример показали как надо, вы их защищаете... вперед!
Чего тут трендеть попусту...
Рустам Джусупов ЗАЧЕМ!? вы общались с экстрасенсами? спросите сколько они привыкали к тому что они чувствуют от каждого человека? пол месяца месяц! не более. А вы знаете что они чувствуют а вы спросите=) Кстати вы можете хоть 24 часа ходить в церковь, но первые идут в ад батюшки, и это чистая правда)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ ПРИВЫКАЮТ ЭКСТРАСЕНСы найдите и спросите)
Рентик, ты только эту тему развиваешь, ты думаешь что стоило так подставляться девушкам?
Пуськи живут в нищих квартирах а попы разъезжают на мерседесах с ФСО (официальными убийцами) и живут как олигархи! Отдать всех детей пусек в ДЕТДОМА! Органы всякие нужны Органы всякие важны!

А если серьезно? почему когда убивают попа нету никакого стояния? потому что это преступление против человека, а убийство человека-это не грех, это 4 года тюрьмы, за кражу и то больше дают! ПУСЬКИ ПОСИГНУЛИ НА ВЛАСТЬ ПОПОВ! А ЭТО ДЛЯ НИХ САМОЕ СТРАШНОЕ!

Без тьмы ненужнв ни церковь не батюшки! Задумайтесь над этим)