Религия, вера
Почему чиновники любят именно РПЦ, а не какую другую религиозную организацию? Чего им там наобещали?

все по боком-ничего не надо придумывать, заплатил и ты будешь в раю..
потому что РПЦ находится под властью
...Самба дас, оставьте, пожалуйста, в покое другие конфессии....)
У вас ведь есть глубокие темы для разговора,,,)
РПЦ регулярно долю заносит.
Никтотничего не обещал. Я думаю дело в врожденной привязанности к русской вере. Это естественно для нас
Власть от бога, вот что тут их интригует
потому что она у нас основная, меньше вкладывать нужно
она во власти и нетральная
Их объединяет единая вера в деньги - а это сатанизм)) мне больше водители маршруток нравятся, в своей любви к церкви.... отворачиваются от дороги и крестятся)))
Это же политика, чему удивляться.
Может потому, что многие из них Православные христиане или считают себя таковыми?
Не думаю, что они ее любят, они просто зависимы от нее.
Воинствующий дегенерат на линии.
Татьяна Рулева
Здравствуйте, воинствующий дегенерат.
Они всех любят кто их поддерживает в геноциде русских
Потому что РПЦ пока ещё имеет влияние на народ.
А некоторые люди ещё и отождествляют православие со всем русским, и с патриотизмом, и бывает защищают православие, сами при этом являясь атеистами и богохульниками... что довольно забавно смотрится.
Легальная отмывочная
бигбосс туда вхож...
потому что в исламе за воровство отрубают руки. насчет других религий не в курсе.
Потому что чиновники сами православные на всю голову.
Откуда вы знаете, чем занимается чиновник в свободное время
а если я поскребу и вытащу вам оттуда баптистов и саентологов?
Вообще, мир сложнее, чем это кажется спонсорам родноверов
Создаётся впечатление, что стадия индивидуации личности на пространстве бывшего РФ вообще игнорируется Госдепом. ну и зря - им перестройка там нужна в их Госдепе - расслабились, пидарасы!
зы
Джай Ма!
зы
Джай Ма!
Ад наполняется воинственными святошами.