Религия, вера
Верите ли вы в то ,что загробная жизнь существует ?Хотя ученые многие это отрицают, но чем объяснить то, что на 40
день обязательно знаки подают какие -то родственникам ,стуки например, душа прощается....У тех ,кого при жизни человек ненавидел , свечка не загорается. сама с этим сталкивалась.
Был на том свете. Мир энергий. Очень красиво. Время там 6 часов - в реале 1 сек. Скорости просто огромны, но инерции нет. Цвет меняется во время полета. В реале встречался со многими вещами.
Куат Муслимханов
когда доставали с "того света" ,чем накачивали? кислородное голодание при "умирании" и не такие яркие картинки представляет. рассказывали мне. в курсе. только никто это с загробной жизнью не сравнивал из моих рассказчиков
Есть вечная жизнь души
Брехняяя..
никаких подобных глупостей не встречала. а уж покойников на моем веку не один был. да и случайности случаются. нечего в этом видеть какие-то знаки. так и в луже можно углядеть лик бога и молиться на нее
Наталья Красёва
Ну если вы не видели ,это же не значит, что этого нет
Я не верю.
Поясните пожлуйста какие многие ученые это отрицают?
в загробной жизни не живут. . а ждут
Это демоны делают. Им выгодно- чтобы люди не верили Богу и тому- что написано в Библии, что мертвые "ничего не знают " и ничего не могут.
Нет, вся эта ахинея случается только у идиотов.
Делайте выводы, пока не поздно.
Атеистов все это православное вуду не берет.
Делайте выводы, пока не поздно.
не люблю слово "загробная". холодом могильным веет. жизнь в мире духов- вполне возможно
Существует и в Библии описаны примеры.
Floshin .
Ага ..Незнайка тоже на луну летал..
Если не доверяете Богу и Его Слову-Библии, то вами займется сатана: это стуки, свечи, шумы.. .
Ученые степени проверяли? Их и купить можно.
всякие эти "аномальные знаки"- побочный продукт работы головного мозга после пережитой утраты
если хорошо помянули сорокоградусной
Наталья Красёва
Неправда
А вот почему, псих больницы переполнены Наполионами, а он помер в 19 веке.
1 Иоанна 4:1-21
" Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. "
Библия ясно учит, что "мертвые ничего не знают. " (Экклез. , гл. 9) Но есть в духовной сфере противники Бога, которые выдают себя за умерших близких, чтобы вводить в заблуждение.