Религия, вера

как бы вы отнеслись, если бы ваш супруг или супруга, приняли другую веру, как бы вы уживались?

Я б ее инквизиции выдал и придался бы игрищам и блудницам.
Андрей Алекс
Лучший ответ
Думаю, отношения бы как-то изменились. Вряд ли - в лучшую сторону.
В общем, я бы не одобрил такой поступок, но и препятствовать ему бы не стал.
Олег Галайчук
Если душа хотя бы одного из супругов доросла (дозрела) до толерантности ( терпимости к иноверцам) или до верования (прощения вся, всех и за всё), то никакой драмы или трагедии не произойдёт из-за способа поклонения Господу (вероисповедания).
Рашида Дусаева
Религии всегда вносили разлад в семьях...
да уживаюсь. . к счастью мои близкие не страдают фанатизмом) ) А вот если близкий фанатик какого либо шарлатанства. . то беда в такой семье..
Tofig Bashirov
Лучше бы ей было не родиться.
Андрей Нечаев
Единственная причина для развода- измена.
Оксана Нечет
Игорь Карачков А предательство, не связанное с супружеской изменой?
Верующих не люблю - они вялые и скучные
хорошо что для атеизма другой религии не существует.
Gulaga Rzayev
Религия должна быть без фанатизма в любой семье.
Есть вить более животрепещущие дела в семье и жизни для обычного обывателя, чем религия. Религия для обывателя лишь малая часть его мира. Поэтому для нормального человека ни когда не будет необходимости менять религию - потому как в каждой есть зерна оставленные Богом для пищи и жизни.
Нормально, лишь бы не пришло в голову пол поменять))))
Лена Галенко
Думаю для любого человека, в жизни которого вера имеет большое значение (если веру принимают, значит всётаки всерьёз смотрят на неё) она же формирует и в целом взгляд на мир и на жизнь. А как можно жить с человеком, который смотрит на мир не так совсем, как ты? Я бы не смог.
Постаралась бы, чтобы муж принял ислам.
Денис..... Sss какой дурак тебя в жены возьмет?если только этот твой,сиреневенький
Андрей Алекс Тебя уж взяли в жены? Таки расслабь ягодицы.
Александр Спичев Жестоко... Поищи "Принять ислам". Что у нас там в первой строчке...
Межрелигиозным конфликтом пахнет.)
Алиса Алиса
Да пофигу! ! Главное чтобы без бредовых многочасовых и материально ущербных ритуалов а так Бог один тока каждый видит его по разному! ! А что имют право!