Религия, вера

когда вы отвечаете, вы не боитесь ввести в заблуждение неопытные души ?

Нет.
Ибо столпом изрекающим Истину себя не чту, а почитаю предпочтение почитывать людей грамоте обученных и чтущих закон научный либо философский.)
Татьяна Решетняк
Лучший ответ
Волков бояться - в лес не ходить..))))))
Алексей Попков привет Наташка Улыбкина ))))
Истина только Иисус - Слово Божье. сравнивать со Христом. Словом Божьим
Polina L.
Боюсь. Так, что штанишки даже на пляже не просыхают.
I M на пляже то что делаешь
Когда отвечаю- пишу правду- а не ввожу в заблуждение. И свои слова могу подтвердить ссылками.
I M какя ты самоуверенная мадама
Не боюсь.
I M бойся
Боюсь.
Прости меня Господи!
I M чучундра ответ лучше дает
Свои ответы беру из Библии и даю сноску.
Пусть поступают как слушатели Павла:
Деян 17:10. Братия же немедленно ночью отправили Павла и Силу в Верию, куда они прибыв, пошли в синагогу Иудейскую.
11. Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
Della Sameer
Боюсь. Боюсь ввести в заблуждение. Боюсь, иногда, за каждое слово. Боюсь здесь, а иногда и в реале, тоже
Morena Lyuks № 1
я же не претендую название праведника и что мое слово это истина. это же мое мнение как и высказывания у других людей.
Таня Мышъ
I M мутишь ты что-то
Я истине учу, посему не боюсь))
I M апостол ты?
Когда человек спрашивает он уже сам ответил на свой вопрос, но хочет узнать что думают другие по этому поводу, поэтому ввести в заблуждение невозможно
боюсь

поэтому приходиться разжовывать на их уровне

и за ранее предупреждать о том что я тоже могу ошибаться
I M самый мудрый ответ