Религия, вера
Почему многие говорят, что общение с Богом - психоз?
завидуют :)
любое оскорбление повышает самооценку оскорбляющего
Александр Кайль
А если за оскорбление "оскорблённым" принята банальная правда? Какие тогда результаты .. может у "оскорблённого и гонимого " завестись гордынька к примеру .
Елена Воронцова
сильный всегда должен уступать слабому , тот кто оскорбляет (или говорит правду ) -тому , кто оскорбляется
Потому что никто из них ничего внятного от бога передать не смог. Никакой неземной мудрости, никакой полезной информации, вообще - ничего осмысленного. Вот только так называемые "контактеры" пишут статьи - речи бога. Почитайте, может найдете что то умное, то, чего мы раньше не знали. Фантазий там много.
точнее - шизофрения
потому что если бы он был, то говорил бы всем одно и то же, и представлялся бы одним именем, и не противоречил бы себе на каждом шагу.. .
а то пойди разбери, одному он говорит что он Аллах, и что низя свинину есть, а другим говорит, что он Шива и нельзя корову есть, а третьим говорит, что он Христос и нужно свечки жечь.. .
если вы с ним говорите это психоз (религиозный) , а вот если он еще и отвечает, то это уже шизофрения
потому что очеловечивание бога-это уже не серьезно, а общение с ним-заставляет задуматься о фатальных процессах, происходящих в мозге данного человека..
Потому что слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления - являются наиболее частыми симптомами даже не психоза, а шизофрении. И это относится не только к "общению с богом", но и к общению с инопланетянами, чертями, иногда духами умерших - так сильно порой на психику человека сказывается смерть его близких - и прочими плодами нашего людского шибко воспаленного воображения.
Потому что слышать голоса - это симптом психического расстройства.
Вам больше нравится "Одержание"?
"наша вера - иудеям соблазн, а эллинам - безумие. "
Эллинов много развелось.
Потому что общение с глюками это психоз.
Олеся Сагоякова
Психоз - представлять себя подругой древнего бога!
Бог с нами не разговаривает....
Представьте времена татаро-монгольского ига.. . В городе Коломна на Девичьем поле собирается братва гнать чертей отовсюду, поскольку ну дальше уже жить нельзя - нет смысла. И тут появляетесь вы со своим вопросом.. . Что с вами сделает братва коломенская?
Зависть человеческая затмевает разум и вызывает злословие.
А вы "многих" не слушайте - вы слушайте только Свидетелей Иеговы, и будет вам счастье!