Религия, вера
Харе Кришна - це типа Аллах Акбар? Смысл это петь все 15 минут песни
Харе Кришна намного лучше чем оллах окбар. Люди молятся, готовят вкусный плов, никому не мешают. А что делают оллах окбары? Занимаются рэкетом, пичкают своих братьев и сестер по вере наркотиками после чего взрывают их в людных местах. Надеются таким образом попасть в рай, который сами себе придумали, в котором надеются вечно совокуплятся с красивыми девушками, мальчиками, "подобными жемчугу" и потреблять бухло, которое не пьянит.
Аллах Акбар - господь велик,
Харе Кришна "кусок" великой мантры
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Бхактиведанта Свами Прабхупада объясняет, что «Харе» — это обращение к энергии преданного служения Богу, персонифицированной формой которой является женская ипостась Бога — Радха . Слово «харе» представляет собой звательный падеж от Хара — одного из имён Радхи. «Кришна» и «Рама» — это имена Бога, которые соответственно переводятся как «Всепривлекающий» и «Всерадующий» . Таким образом, текст мантры можно перевести как «О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о духовная энергия Господа! Прошу, позволь мне преданно служить Тебе».
Харе Кришна "кусок" великой мантры
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
В индуизме считается, что слушание, повторение или пение мантры «Харе Кришна» возвышает сознание практикующего на духовный уровень. Согласно кришнаитскому богословию, повторение мантры «Харе Кришна» позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Кришне.
Ну зачем сравнивать мирную религию тех, кто никого не трогает с идеологией разделения, ненависти и убийства. Приверженцы ислама и так чувствуют себя униженными, работая в основном дворниками и грузчиками, в отличие от милых и интеллигентных кришнаитов, а вы ещё добавляете.
Поосторожнее в сравнении униженных кяфиров с мусульманами! Аллах Акбар- это хвала Величайшему Аллаху! НЕ богохульствуй!
Слышал, что Аллах- это одно из воплощений Кришны, так что Харе Кришна!!!! Будьте добрее не смотря ни на что!!!!