Религия, вера
Сектанты знают что они сектанты???
Нет, они думают, что они православные христиане!))))))))))))))))))))))
ОНИ сектанты, а Я истинный - от лукавого.
Конечно знают, они сознательно отсекаются от антихристовых религиозных сообществ чтобы быть ближе к богу.
Да, они знают, что некие не слишком уж обременённые умом люди называют их сектантами, но это их не сильно беспокоит.
Если Вы им это сообщите - будут!
Они знают, но вы еще нет.
Фррр...
Они сектанты только с точки зрения закона и традиционных религий.
Сами для себя они - последователи Итинного Учения.
Они точно знают, что они не сектанты.
Причем, все одновременно!
Дело в том, что правящая партия (РПЦ, КПСС) всегда находит и пытается задавить тех, кто не идет в общем стаде с ними, кто имеет свое мнение, а не стадное. . Они всегда умудряются навесить ярлыки (враги народа, сектанты). . хотя по сути сами являются страшнейшим злом...
В глубине души ощущают это, хотя внешне харахорятся.
каждый себя истинным считает, а других сектантами
Я знаю - мне постоянно говорят об этом.
Знают, но не ведают что творят.... с осознанием проблема.
Даже больше:)) )
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2-е Тимофею 3. 12-13)
А что стоит за этим понятием?
ни один сумашедший не признает себя больным человеком!
несомненно, поэтому их так и плющит - видно здесь!