Религия, вера

Условно есть тип людей-нерешительные,неуверенные,некомуникабельные мямли.Почему этот тип не исчез в результате эволюции?

раз не исчез. . значит нужен. .
:)
.. для выживания человечества в целом
Александр Жук
Лучший ответ
Ибо их берет в жены или мужья их противоположность - домашний тиран. Так и получаются забитые робкие жены и мужья-подкаблучники. Потомство успешно выводится.
Оксана Бойко
решительные, уверенные и коммуникабельные - это вовсе не "достижение эволюции". это показатель предстоящего спада плотности населения за счет повышенной смертности и снижения рождаемости.
Лидерам нужны исполнители, они их холят и лелеют.
Aсем Aкбарова
Так тип же не мешает всему виду.
Тем более у мямли потомство может быть очень даже волевое.
Владимир Сизов
Они не образуют изолированной популяции и не мешают выживанию всего вида.
Юлия Сушкова
Второй партнер имеет противоположные качества. Поэтому.
Что вы там промямлили? А, ну так они для виртуального мира и проекта Ответы сохранены специально... Обычная действительность их слишком пугает...
у мямли, как вы называете человека, есть свои способности и таланты, к тому же что значит мямля, стеснительные люди тоже мямли, не понятны ваши критерии, и только нерешительные люди могут преодолеть свою нерешительность так же как и неуверенность, решительным людям нечего преодолевать, человек развивается когда он преодолевает сам себя, так ваше отношение к некоторым людям пристрастно.
Потому что эволюции нет. Иегова любит людей так сильно что отдал своего сына. В будущем все болезни будут исцелены.
Махаббат ........
Иисус помог.