Религия, вера
Качество жизни атеиста, зависит от того,какие вопросы он себе задает или нет?
У некоторых, какие вопросы он задаёт на РВ.
нет, какие цели он перед собой ставит
А работать не пробовали?.. как потопаешь так полопаешь, а не бох пошлет!
Качество жизни атеиста от его совести зависит, стать попом, или Христом. Поясняю лично для тебя, а то мозг твои не переварит эту информацию, с сучится как обычный христианин, или жить по совести и чести..
Стань и узнаешь.
Нет, не зависит.
Атеист предлагает подумать другим. А верующий - всегда сомневается, потому что не знает точно. И чем больше он об этом думает, тем больше запутывается и самообманывается.
Тем больше обманывает других. Чем больше он обманывает других тем качественней считает свою жизнь, и не качественней жизнь атеиста.
моё качество жизни зависит от зарплаты которую я получаю.
Атеист это''образ жизни'' в какой то степени нашей мерности т. е. давайте откроем ''блоки'' и избавимся от стереотипов подобия-да и нет и будем мыслить широко. Атеист-это человек находящийся на уровне ниже среднего в плане потенциала своей энергетики (7 тонких тел) и в лучшем случаи стоит на месте в этом отношении за отсутствием абсолютной внутренней гармонии. Они имеют место быть, так надо....
Потёмкина Татьяна:)
Это интерестно,но много заблуждений.
Да, очень зависит. чтобы жить весело и не перетрудиться, надо прежде чем что-то делать, спрашивать себя а на фига мне это и хочу ли я делать это.
В том числе. Я вот задаю себе вопрос - какого чёрта на мои налогии жируют еврейские мелкие карты и прочие попы?