Религия, вера
А что атеистам не нравится когда им вопросы задают? удивило меня такое положение вещей.
Атеисты бояться господа и всё что с ним связанно.... Это всегда так было.... но проходит время и они становяться верующими !!!
кому-то не нравится и это вполне нормально, мы ведь не в церкви строем ходить
Рабига Нурсеитова
зачем насиловать себя , не хочется чего себя мучать то
Ну, это Вы врёте. Ответов более чем достаточно. Мне, например, нравится иногда макнуть в говно туповатого хитреца, задающего вопросы из серии «вы уже бросили пить коньяк по утрам? да или нет? что, нечего ответить? то-то же» .
Кто видит свои отличия от других, тот таким образом лишь подчёркивает свою принадлежность к стаду, а кто не видит, тот тем более часть стада — такова основная «мысль» ? Ну, знаете, принять такое жалкое передёргивание за хитрую логическую ловушку способен только дебил вроде Вас. Обтекайте, неуважаемый, обтекайте.
Честно говоря, задолбали уже тюкать атеистов.. . При чем тут атеисты, вообще не понятно.. . Они к вере не относятся ну ВООБЩЕ НИКАК
Рабига Нурсеитова
назвался грибом полезай в ведро
Вы в разделе рв , наверняка задаёте вопросы верующим , а чем вы лучше
если НИКАК - смените раздел
или вы считаете можно прыгнуть в воду и быть сухим лишь потому что это ваше желание
если НИКАК - смените раздел
С чего бы это.. . Где логика...
Рабига Нурсеитова
и я думаю , не видно причин особых каких то
Вот что с головой. А? Как вопрос может напугать? Какие ответы? Все нормально . Люди пишут как могут а если это не укладывается у вас в то место где обычно находится голова, то это реально только ваши проблемы
Рабига Нурсеитова
ну вот и я думаю что может напугать
если у вас всё нормально значит нормально
Вам кто-то из атеистов не ответил на вопрос? Что Вас так оскорбило? И с чего Вы взяли, что атеистам не нравится отвечать на вопросы?)) ) Однако, хочется отметить, что на глупые вопросы отвечать не очень хочется)))
Рабига Нурсеитова
меня не оскорбляет
просто вопрос , в вопросе я указал ссылку
почему и спросил
глупые вопросы бывают и у атеистов и у верующих
почему и спросил
Мда, ни одного светлого примера наличия ума у религиозников.... Вот и тут в отсутствии вопроса автор рассуждает о вопросе.. . На всякий случай я обратил внимание модераторов на это нарушение.. . :))
Атеистам очень нравятся вопросы религиозников, ибо никаким еще способом всю дурь и мерзость религиозного мышления так полно и ярко не показать.. . А так, вот ваши "вопросы" читаешь и сразу понимаешь, что наказывает вас Бог по полной.. . Наверное за библейско-христианское богохульство.
Вот специально для вас, почему вы мнение одного человека выдаете за мнение всех атеистов? Это глупо и непорядочно, точнее это жирнотролльство.. .
Вот оно как.
Рабига Нурсеитова
фискал и шестёрка видно по природе ,
интересно почему к таким шестёркам шептунам прислушиваются
наушничество одно из подлосстей подлых людей
что движет тобой шептун тщеславие , обида
скажи о себе глупость и не забудь пофискалить
обиженный
Рабига Нурсеитова
к тому же ты тролль который любит оскорблять других людей , но что с подлости возмёшь куда не поставь её она ею остаётся
Рабига Нурсеитова
тролль на счёт вопроса
будь внимательным школьник пионер ,
вопрос он и есть вопрос а не утверждение а вот то что ты обвиняешь и оскорбляешь это и есть нарушение правил проекта
ЛИЦЕМЕР
будь внимательным школьник пионер ,
ЛИЦЕМЕР
большинство строят из себя атеистов. вот они и не могут ответить на вопросы. потому как просто не знают, что ответить
Валяй, задавай.
Отряхнуться толька патом не забудь :-)
Атеисты ущербные люди...
Павел Филимонов
Ущербны веруны, олег. Особенно - отсидевшие как ты, под шконкой.