Религия, вера

Следующая стадия эволюции человека - он станет Богом, а так как мы не первые в этом мире, то это давно произошло?

Какое ещё доказательство надо атеистам что Бог есть? Вероятность того что Бог есть исходя из предложенного доказательства уж очень большая, разве не так?
Ирина Кичеева
Торгует чувством тот, кто перед светом, всю душу выставляет на показ.... Если веришь - молись и не кричи о своей вере на каждом углу
Александр Лебедев
Лучший ответ
Ирина Кичеева Это не вера а логичная версия, что Бог есть, вероятность очень большая, а вот как Он устроил наш мир мы можем то же строить версии.
Опять? Очередные фантазии? Эка вас который день пробирает то.... Сели бы, книгу написали бы, да потом сожгли - как Гоголь. Все толк был бы. Нет?
А по вашему бог есть? Докажите?
Вы про какое доказательство там излагаете? "Следующая стадия эволюции человека - он станет Богом, а так как мы не первые в этом мире"
Вы знаете ВСЕ стадии эволюции? Уверены, что не будет трех... четырех промежуточных? Точно? И богом станет? А кто такой бог? Дайте определение? Можете?
А кто это не первый на планете? Можете доказать? Или как у вас обычно "логическим заключением", то есть - никак?
Спорим, вы ни на один мой вопрос не ответите?
Бетти) )Хдд
Ирина Кичеева Вероятность того что Бог есть очень большая, теперь я жду от Вас похожего доказательства своей версии, а то вы только ругать умете чужие и все..))
Эволюции нет.
Человек не станет Богом. Это сатана врал, что люди станут Богами.
Верующие Люди будут преображены и жить вечно с Богом.
Лёша Уско
Все Боги побочный продукт ментальной деятельности людей, групп и этносов. Иными словами-буйная фантазия дикарей.
Илья Балуев
О! Пророк новоявленный :)) Круче Ясписа не станешь, не тужшься:)))
Ирина Кичеева Конечно, ведь сначала надо окончить школу жизни в телах людей, а атм уже учиться на Архангела и лишь потом есть вероятность стать Ясписом, а на словах то любой себя может кем угодно назвать..))
Это ты что, уже в язычество вдарился, круто у тебя мозг деформируется. У тебя сто водянка головного мозга, жидкость на кору головного мозга давит, ты сделай шунтирование, давление спусти.
Так Бог создал эволюцию или Бог происходит в результате эволюции?
Ольга Смирнова
любезный, это софизм, а не доказательство. Бог не является видом и даже не подвидом )))
Ирина Кичеева ВЫ очень фанатичны в своей вере что Бога нет, но у Вас даже нет и такого доказательства, просто верите и все, не хотите думать..
О каком доказательстве речь, тезка?
никто не может сравниться с Богом- ни одно существо.
Арман Сарсенов
Если человек не перестанет превозноситься и сравнивать себя со Всевышним, у него есть все шансы стать обезьяной или свиньёй. Это уже было в истории человечества:
"...Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней... "
Коран, Сура5,Аят65(60).по пер. Крачковского.
Kiz Yuraksiz
Ирина Кичеева Сами это придумали, сами в это верите, красота! Придумайте ещё что нибудь фантастическое, только не пачкайте имя БОГА домыслами, совесть поимейте уж..
Отдохните, не смешите людей своими фантазиями
Sirin Bala Basha Bela
Ирина Кичеева А если это истина, а ваши домыслы бред?
Природа для этого очень слаб, Бог крепкий чем алмаз, быстрее чем свет и мудрее чем мудрец.