Религия, вера

Как думаете? Следующая стадия эволюции какая? *Человек образованный*....или *Человек богобоязливый*?

Нынешней бы достичь (без преувеличений).
Игорь Криницкий
Лучший ответ
Володя Чуприн Психам тоже...не унывать)))
Во время Квантового перехода Человечество сдаёт экзамен на право называться "Человеком разумным"
В библии это описывается как разделение на "зёрна и плевелы"
Плевелы это люди, которые не сдадут экзамен и их оставят "на второй год" - на ещё один Круговорот жизней и смертей в скверных мирах мироздания.
В большей степени это люди одержимые телесным физическим существованием, грубые эгоисты, имеющие животные факторы сознания.
Те, кто сдадут экзамен будут вознесены на следующий уровень духовно-душевного совершенствования, или на Земле или на других уровнях Вселенной, не суть важно.
Важно то, что это время уже пришло и до конца столетия это разделение произойдёт. Возможно даже раньше!
Человек Духовный, как бы атеисты ни изгалялись
Gulzira Гулзира
патрибитель придметаф культа...
Neli Straik
Человекообезьяна.. . придется опять корешками и жучками питаться - они только и выживут! :(
Богобоязнь это удел дикарей, не эволюция, а деградация.
Скорее будет человек селекционный и клонированный - сейчас эти медицинские технологии искусственного зачатия очень быстро развиваются и уже создаются не только национальные, но и межгосударственные генетические банки, которые и будут селекцией людей, по нужным признакам селекционировать.
)))))Челавек СДОХЛЫЙ! ибо никакой эволюции ниукаво отродясь нетуть, токма череда Мутаций=))
Игорь Криницкий "Эволюции", "мутации" - какая разница? Только в терминах?
На смену "человеку разумному" идёт "ЧЕЛОВЕК творящий", владеющий мечом Христа!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Первые люди намного превосходили современных.
Smale Samile
Следующая стадия это Homo Immortalis.
Игорь Криницкий Как кому... Но меня подташнивает от таких картинок.
Богобоязненные вымрут