Религия, вера

В чем причина популярности теории эволюции среди мало образованных людей ?

Может часть человечества стало завидовать животным и себе в оправдание выдумало теорию эволюции , .и сразу жить стало легче жить стало веселей. )
Данияр Искаков
Данияр Искаков
33 240
Вспоните школьные годы-математика-графики, формулы, цифры... И красочный плакат эволюционного дерева, огромный и разноцветный-само собой запомнится )))
НМ
Нина Митрофанова
67 664
Лучший ответ
Простота понимания....
Евгеньевна ))
Евгеньевна ))
85 913
мало образованных?? ?
чего раздельно?
Все дело в равновесии ..сторонники теории Божественного творения умнеют, следовательно сторонникам теории эволюции просто небходимо сдуреть.
Хорошее ты головоногое, Паша, но человеческой жизни ни чего не смыслишь.. . Теорию эволюции в современном виде не осилить без специального серьезного образования.. .

Поэтому выдумало человечество себе эту теорию или нет, но реальность от этого не меняется. У ТЭ нет альтернативы. Все, что несут креационисты - это совершенно ни к чему не применимый бред. Ни доказательств, ни теории, ничего нет у них. Одна голимая бредовая критика, которая наглядно показывает весь кретинизм креационизма.. . То есть, даже говорит не о чем.. .

Вот оно как.
Павел Тумкин
Павел Тумкин
19 673
Данияр Искаков эмоции , одни эмоции ...
Как же меня веселят фанатики, считающие себя умнее всех))
Аня Чугаева
Аня Чугаева
15 046
пятница, чё пили то?
Данияр Искаков Ной Араспел ,трехлетний ...рекомендую )
Уровень развития соответствующий. Все наглядно, все доступно, можно рукой потрогать /а это непременное условие для атеистов - если в руки взять нельзя, значит не существует/.
Ikrom Parpiyev
Ikrom Parpiyev
10 137
В том что 60 процентов учёных, доказывающих Т эволюции являются верующими в бога. Не тупи членоногий.
Никогда не встречал малообразованных людей, придерживающихся теории эволюции. Малообразованные в пол лбом бьются во внутренностях религиозных бетонных сооружений.
Пауль, не парься, - не так уж важно каким образом произошло физическое тело, ведь это всего лишь тело - вместилище для души...
ну просто выглядит красиво и "заумно" .люди всегда такое любили. По той-же причине красивые статусы вконтакте ставят (а шо, набрал в гугле "цитаты великих людей"-поставил и радуешься. Нихрена не понял, но зато краасиво звучиит). А Библия.. 6 дней.. . построил... не, слишком просто
Мурат Бердиев
Мурат Бердиев
1 703
Вы правильно ответили на этот вопрос.
Наоборот, среди мало образованных популярен креационизм: -)
Данияр Искаков а у меня в вопросе наоборот ...и это факт )

Похожие вопросы