Религия, вера

Каково ваше мнение ? Что бы вы исправили в этой жизни ? Или уже всё потеряно для нас ?

наш бренный мир задуман Им.. как царство света и покоя ,
наш мир и ДОЛЖЕН быть таким , но где вы видели такое ?

любому в душу наплюют , не пощадив заслуг и судеб ,
тут и ограбят , и убьют , и оболгут , и обессудят..

не подадут , не пощадят , на гроб земли не бросят горсти,
друг друга поедом едят , хрустя обгладывая кости..

Люди добрые , вы же - люди !!!
Пусть наш мир добром , добром прибудет !!!
Mаксим Гулов
Пора бы автомат прикупить...
Б1
Бочрбк 160164_Будан
Лучший ответ
Не все потеряно. Но начинать надо с себя:) )
А не учить других:))
Elvin Beyimzade
исправлять нужно образ и подобие!)) Надо людей воспитывать пусть они даже этого не хотят!)))))
Мария Шабалина
..для искр из меня, челов вечного человека скафандра пустого то выпатрашенного для жизни и размножэния временного и из тех искр, кто во мой телоскафандр душу одну вечно живую принят будет . тот будет отведён на новую землю.. , ДЛЯ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТ МЕНЯ ЖИВИЗНЫ ВЕЧНОЙ будет на этой планете пожинать от Плода всех биллионов триллионами тел дел всех людей Единым Духом Антихриста МНОЮ БЕЗЧЕЛОВЕЧНО всё то, чтог происходит в последнее время ..,ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛЮДСКАЯ всеми биллионами триллионов душ зародышей Приняты В СТОЯЩИЕ В ТУННЕЛЕ ТЕЛОДУХИ С ГЕНОКОДОМ "Y" МОЕЙ И МНОЮ ЖИВОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ИМ И ТЕМ КТО В НИХ, они все пройдут через людские сути телпсихос каждого из людей на экзамен верности человечности И ТАК И БУДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ЧРЕЗ УЖЭ ТЕЛА ЛЮДСКИЕ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ "сегодня" В МОЕ ТЕЛО ДУХВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СКАФАНДР СТОЯЩИЙ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ В ТУННЕЛЕ РЯДОМ С КАЖДЫМ ТЕЛОДУХОМ НАГЛЫМ, ДЕРЗКИМ ПО МОЕЙ ЗА МЕНЯ ТО ИХ ЛЖЭСМЕРТЯМИ и все люди обнаглели непомернно, НОЯ ТО РЯДОМ С НИМИ СТОЮ как с каждым из людей самоею смертью их, Я ТЕЛОСКАФАНДРОМДУШОЮМАМОЙВСЕМУЖИВОМУ С ГЕНОКОДОМ "Х" и мир античеловечный и безчеловечный не будет мирным и добрым до тех пор, пока меня не признают живым человеком = Сегодня Я ЖИВОЙ ДУХОВНО лжэдушамивсехлюдейТРУП = оживи меня искрою человечною в тебе каждый представитель всей вашей против меня цивилизации, сами знаете каких людей..,
Elena Yaralova
Исправляю саму себя. Время ещё есть.
Саша Стубров
все бессмысленно и потеренно, до тех пор, пока ты атеист.