Религия, вера

Действительно... почему по ящику ежесуточно транслируют видео из "Дом-2", а видео из православных храмов лишь изредка???

Неужели для страны на "80 процентов православной" (© Гундяев В.М.) трансляции из храмов (не из одного храма) менее интересны???

От себя выражаю готовность построить сеть для круглосуточной онлайн-трансляции по всей России.
После аналогичного проекта на выборах президента уже ничего не страшно...
Иван Гусак
Мне не понятна Ваша ирония . Не буду утверждать о правоте или не правоте тех кто поддерживает трансляции из храмов . Но вот то, что вместо образовательных, познавательных и т. д. програм - в прайм тайм транслируются проекты подобные Дом - 2, на самом деле должно вызывать обеспокоенность у людей думающих ...
Руслан Петренко
Лучший ответ
Иван Гусак Никакой иронии кстати.
Камрад вот ответил именно то, о чём я сейчас думаю - http://otvet.mail.ru/answer/396273936/
Интересно? вы вообще много ИНТЕРЕСНЫХ програм по ТВ видите. Образовательных? просветительских?

Сплошная пропаганда греха и зазвездившихся клоунов. Руководство ТВ менять НАДО и руководящие принципы.

Так что Вы хорошую идею нам подали.
Наверное бабло жалеют ведь через ТВ идеологию протаскивать отменно!)) Вот я думаю что будет -декорации одни и те же песни то же разве что в другой тональности! Да и вся идея сводиться к простому к примеру да есть да воскрес да благословил да молитесь и все?))) Боятся наверное что надоест быстро!)))
Urmat Is
Так надо создать православное реалити-шоу с прямой трансляцией из монастырей.
Коля Сагань
Иван Гусак Возьмёшься вести или опять Собчак приглашать???)
Сатана там правит ба-ал,
там правит бал...
Максм Глод
Солбются в экстазе и представят нам Содом-2!
Олег Клыков
телевидение для рекламы, всё остальное второстепенно и должно привлекать зрителя
Яна Нагорна
А что, нынешней молодежи наверняка понравится понаблюдать за тем, как паства стоит и молится, стоит и молится, стоит и молится...
сатанизация! мы телек не смотрим вообще, только новости иногда...
потму, что дом-2 - реалити шоу, и создано для развлечения ...людей, ну каких то людей О_о
а в храм нужно идти, а не смотреть на него по телевизору...
Роберт Mанукян
И кто сие действо смотреть станет? Дом-2 как бы помягче выразиться-мусор! Но вы вообще хватили... Не не буду дальше-обругаете.
вы помните время когда транслировали заседания из Госдумы? потом это дело прекратили.... в вашем случае будет тот же эффект
Полностью с вами согласен.
Думаю что страна уже готова к таким преобразованиям.
Иван Гусак Маркыч, возьмёшься???