Религия, вера

Почему знахарки-колдуньи не берутся "лечить " детей, если они не крещены в православном храме???

Нурасыл Абил
Извините, но полная чушь.
Timur Shoev
Лучший ответ
Видимо у них договор о разделе сфер влияния с РПЦ :)
молитвы читают
Asylbek Top4Ubaev
Они всех лечат. Только плати. И как звать не спросят.
Dil 88
Хотят показать, что "лечат" от Бога, но всё это от лукавого.
не все, но знахарки и колдуньи как правило от того и имеют силу, что они разбираются в жизни.. . хотя колдуны, колдуньи знахари. . я знаю об этом но не всё.. хотя у меня друзья и там и там. . но правда не столь опытны) учатся) Бог он на самом деле есть. . наверно это способ показать, что зачем если он не верит, он и так проживёт свою жизнь бессмысленно, зачем тратить время. . возможно так, а может иначе.. . не всегда можно понять что у человека на уме да и колдунов и знахарей не так-то и много, по большому счёту они не хотят чтобы о них что-то знали, догадывались кто они...
Максим Пукнул
я наоборот за крещённых не возьмусь
Смешивая праведное с грешным люди только усугубляют свою жизнь.
Как можно вообще обращаться к слугам дьявола-колдунам, даже если они работают со свечками или молитвы читают?
Как вы думаете Всемогущий Бог примет ли свечки или молитвы, если Он Сам сказал, чтобы люди не обращались к гадателям. и мерзок Ему тот кто обращается.
Втор. 18:10-12
В этой статье есть ответы на вопросы, касающиеся приема у магов и целительниц: лечат ли они не крещенных людей, сколько сеансов может потребоваться, нужно ли рассказывать о своей проблеме и прочее:
http://vladimir-hazan.com/articles/85.NA_PRIEME_U_TSELITELYA