Религия, вера
Если любую ВЕРУ Ценю,что я враг своей вере?Тролли свалите,не отвечу-отсеют,за гадостью...
Думаю слово "ценю" тут не подходит. "Уважаю" - звучит лучше. Я уважаю любое убеждение, веру, религию, верование, суеверие, учение или практику, пока она находится в рамках своих культовых зданий и мест и пока она не пытается вмешиваться в мою частную и общественную жизнь. Я уважаю даже те культы и верования, которые мне кажутся абсолютно глупыми и идиотскими. У каждого человека есть права на все что угодно, что не запрещено законом, пока эти права не ущемляет прав других людей.
♥Сабинка
Давай не будем цепляться к словам...Ну,хоть,тресни-ЗАВЯЗЫВАЙ!Всё ведь ясно,как ещё?
Да к стати по последнему обзацу, ты что, стукач и раскрыл себя в целях спасения своего долбанного вопроса, что бы его не обосроали.
♥Сабинка
Это не я стукач!Это ты МРАЗЬ,о других по себе меряешь...К "роботу""тварь.На мразь время тратить..Утухни!
Алексей Шашкин
Ого! жесть, так страшно и страстно, Иди ка ты мил человек на хер, кузнечик ты с зелёной жопой. Стукачёк ты трахнутыи в дёсна.
Алексей Шашкин
Слышь ты, батистовый платок для хера, трахни себя в зад, может давление спустишь в мозгу..
Алексей Шашкин
Нервы, да тяжко. Это что ты так возбудилась то, пепельница для кожаной сигары. подлечи нервишки. спермотозоид ты заторможенный в интеллектуальном развитие.
Алексей Шашкин
Соси хер, писькин плащ.
"Кто хвалит чужую веру, тот свою хулит, а кто хвалит свою веру и чужую разом, тот двоеверец. И кто тебе скажет: и ту и другую веру Бог дал – ты скажи ему: разве Бог двоеверен? "
♥Сабинка
С чего я свою хуле предам?...Я вопрос написал плохо?Я писал-ЦЕНЮ,почему -НЕТ?ЛЮДИ верят...Да ну ВАС!,,,
я тоже ценю любую веру, просто резбераюсь как и во что на земле верят, сравниваю, анолизирую. Кстати, этот вопрос в предмете Культурология есть.
♥Сабинка
Русский поучи.ага?позоришь славян...Сын Перунов!
А если вера объявила себя единственно верной?
♥Сабинка
Да ладно тебе...все ошибаются!Людей казнить???Не моё!!!
Зачем враг. Религия-это древняя культура всех народов.
♥Сабинка
Бред-религия всех народов?Я не про религию...
Например если вы цените Сатанизм.. .
...жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами.
(1 Кор. 10:20)
♥Сабинка
Андрей не устал?Серьёзно!Хватит вторить за кем-то.Я и мусульманами кентовался,такие же ребята...Ай,не верь!
Это значит ты еретик и блудливый пёс мечущийся от одной миски к другой.
♥Сабинка
А я думаю,ты пёс себя не помнящий на таких и время тратить тошно!Крыса и есть-КРЫСА!