Религия, вера

как вы думаете:я сегодня в церкви подполила рукав.это хорошая примета или плохая...

это хорошая примета или плохая...
В П
Это к деньгам (шутка!) Кто истинно Верующий, в приметы не верит! Это от лукавого!
Наталья Маннанова
Лучший ответ
это очень хорошая примета вас ожидает обнова!
Никакая это не примета. Просто в следующий раз будьте аккуратнее. Даже не думайте: обычно враг рода человеческого смущает подобными мыслями, чтобы отвлечь от молитвы.
Бог в помощь!
Женя Вольхин
хорошая; )
это забавно, а смех продлевает жизнь=)
Постарайтесь быть аккуратнее возле подсвечников, это не примета.
Юрий Жугарев
Хорошая
Ольга Нечаева
Я в приметы не верю, и вам не советую. Если конечно мой молодой возраст даёт мне право давать советы старшим (это в том случае, если Вы старше меня).
Pavel Vershinin
Это суеверие, которое ничего общего с верой в Бога не имеет. А Вы спросите у священника, в церковь которого Вы ходите. Хотя я не православная, но думаю, что он вам даст такой же ответ.
Из любого случая можно надумать какой-то тайный смысл. Фантазия человека может его далеко в сторону завести от разумного служения Богу. Римлянам глава 12 стихи 1-2 "Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего, и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная".
Asema Mahatova
Если ходите в церковь в приметы можно не верить.
все будет хорошо