Религия, вера

Почему и Церковь, и Коммунисты не любят геев? Что плохого они в них нашли?

Они не родят новых поклоняющихся и работяг))))))))))))
Сергей Кругляков
Лучший ответ
Бог есть любовь. Причем тут коммунисты и церковь?
Irina Degtyareva
Анна Пуляева (Градиль) Ну так пидоры тоже любят друг друга))
Я не коммунист и не верующии в бога, но к педикам отношусь также как и они и УК СССР, я думаю растреливать их не надо это не гуманно, накол сажать борлие гуманно для них, смерть от оргазма.
Кто сказал что Церковь не любит? у буржуинов она уже гей свадьбы делает
Вера Гусева
Я вот, к примеру, не коммунист и к церкви не принадлежу, но геев не люблю. Я геем не являюсь, так что мне просто не за что их любить. Я как-то к женщинам тянусь больше, чем к мужикам.
Alina Eni
Действительно...
Да Вы что? ? Цель сатаны - уничтожить человечество. Гомосексуалисты исполняют его волю. Ну а церковь борется с ним.
Guldauren Tajibaeva
плохого нечего, да и хорошего в них нечего нет
Это противоречит Божественной природе человека! Бог создал мужчину и женщину друг для друга. Гомосексуализм деструктивен - от лукавого!
у них там через одного геи)))))))
Это антиобщественно, Дом и Семья-самое важное в религии, Семья- самая важная ячейка общества в коммунизме, а какая из геев семья? =) Они не подходят под термин семьи=)
Зато в местах не столь отдаленных их очень даже любят.... вот туда думаю и следует из отсылать
Церковь и коммунисты - близнецы братья. Поэтому и мировоззренческие принципы у них совпадают. Но что в этом плохого?
Действительно. Люди как люди!