А на остальное смотрит сквозь пальцы?
Или те, кому невыносимы геи, просто пользуются текстом священной для себя книги в своих интересах?

	Религия, вера

			Апостол Павел призывал побивать камнями не только геев. Почему же церковь так нетерпима именно к геям?
церковь отражает настроения большинства. Что политика, что религия суть шлюшки так называемого общественного мнения. Ну а гомофобам всё равно где написано, что надо геев бить, хоть в библии, хоть на заборе. Был бы повод

							А к педофилам почему нетерпима? В библии не сказано педофилов побивать камнями.

							Когда он призывал, не только геев и прелюбодеев поколачивать, его звали Савл, и он еще не был учителем вселенной.

							Неужели в Библии так и говориться? Побить геев. Тогда и слова такого не знали.

							Павел, он же Савл был пиратом, потому наверно и бросался камнями, а церковь не может быть против геев, потому что религия основана на гомосексуализме. Достаточно знать как проходит обряд посвящения в послушники, чтобы понять что такое церковь.

							Еще это обсуждать. Уберите их подальше.

							Все очень строго и твоя жизнь разве не доказывает тебе этого. Церковь является домом Бога .

							Церковь приравнивает сексуальное влечение человека к лицам своего пола к болезни.
Причем, к болезни весьма заразной.

Людям стремящихся избавиться от такой болезни церковь всегда готова помочь.

Но к людям занимающимся распространением этой болезни, через пропаганду её в СМИ или любым другим способом церковь всегда будет нетерпимой!!!

									Причем, к болезни весьма заразной.

									Лидия Колюнова
								И самый большой его рассадник это РПЦ А кроме шуток какие у вас есть не библейские свидетельства того что это плохо?

									Oскар .
								а что бы не заразиться, боже упаси, какими средствами защиты надо пользоваться? шапочками из фольги никак?)))
											На кого это она смотрит сквозь пальцы? Она ко многим нетерпима.

									!улыбайся Шире! Я В Эффирееее =)
								А кого он там ещё проклинал? Прелюбодеев, пьяниц, лихоимцев, лжецов и т.д.
											Когда он ещё не был христианином и был не Павлом, а Савлом из Тарса, то преследовал христиан и участвовал в побивании камнями Стефана. Но никогда, став апостолом Христа, не призывал к насилию.

							Щас посыплются цитаты от местных безгрешных, которые аки херувимы с нимбами и крылышками.

Да это простая отвлекаловка.. гомофобию они вообще за грех не считают, хотя по идее все христианство должно строится на любви.

А они любят... только любовь у них эта - к ненависти и осуждению.

Покажи мне место в Писании где Павел к этому призывает...

							Подсказки.. .

Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .

							Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...
Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.
Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .
Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .