Религия, вера
Что лучше подарить девушке-атеистке? Библию или золотой крестик?)
И то, и другое, ИМХО. Она и украсит себя, что девушки-атеистки любят, и может заинтересоваться другим подарком.
свою заботу и внимание
Кольцо с изумрудом.. ну не хотите изумруд, подарите хоть с бриллиантом
Путешествие в Доминиканскую республику...
Она любит Библию в окладе из брильянтов.
"Опыты" Монтеня.
Что, завалялось и то и другое, и не знаешь от чего первого избавиться?
Совместный поход в Церковь..
золотой крестик. его хоть можно будет потом толкнуть цыганам, а на деньги она сможет купить что-нибуть более путное, или поесть в кафэ вкусно. одна. раз парень ханжа и жлоб )))
Шубу, ЗАГС и лимузин)))
крестик можно потерять, книгу забыть на полке.... Подари ребенка на память....
Спроси у Бога..
Освободи ее от своего общества. это будет лучшим подарком.
Цветы.
золото и бриллианты
Может все-таки цветы...
Оксана Токарева
А почему цветы? они завянут. А мудрая книга Библия сохраниться надолго
золотую библию
... крестик .
Верующий человек - духовный наркоман.
Если бы Вы были обычным наркоманом и спросили, что лучше подарить девушке: энциклопедию наркотиков или золотой шприц, я бы Вам посоветовал лечиться.
Собственно, от духовной зависимости лечиться необходимо тоже, но не в другой секте, как обычно, а в медицинских учреждениях.
библию и деревянный крестик! после таких подарков может быть приобретет золотое сердце, истинной христианки. А то нынче мода пошла, иметь золотой крестик и деревянное сердце! Зрите на Христа - Деревянный крест и Золотое Сердце !
библию подари, может спасет от ада
Крестик, на килограмм )))
Библию может поможет
Степан Вертий
но библию можно использовать как груз, для выравнивания листов...