Религия, вера

Какая практическая польза вам лично от РПЦ? А денежки-то не малые тратятся....

Благодаря РПЦ я уже в младших классах понял что такое секта и лохотрон

Наталья Голуб
Лучший ответ
практическая польза от РПЦ очень простая -каждое воскресенье верующие, и я в том числе, приобщаюсь Господа Христа, и денежки, большие или малые, никак на это не влияют
Лично мне никакой) Если мне захочется приобщится к православию я в ПЦЭ пойду или к униатам
Лично мне - никакой.
тот кто отдает, тот знает почему
Есть. Но вам походу не понять.
Как мне не понять многой другой пользы на которую тратятся немалые деньги. На Петросяна и прочий Аншлаг. На Филю, Аллу и Баскова. Люди же деньги платят. С каждой болваночки копеечку собирают дабы не оголодали болезные.

Но раз кому то нравится - я не против.
*_
***|Satana|*** __)
РПЦ это великий вред.

Православие значительно тормозило развитие нашего народа и отрицательно сказалось на менталлитете русских.
Бог уже наказывал Россию за ересь православную и накажет ещё.
В общем, от ереси этой одни проблемы.

А главное: РПЦ не даёт людям приходить к Богу.
Загидуллин Альберт Вам так Бог сказал лично, кого Он принимает, а кого нет?
есть польза.... и суть нашей жизни не в деньгах
Aysu Rustemova
Для польза просто ОГРОМНАЯ....
Старая Бапка
Больше чем от муфтиев.
Andrey Ledovskoy
Самая серьезная церковь, в отличие от Православия у протестантов много гордыни, у них какой-то облегченный вариант. Вроде бы все в шоколаде, но придет время держать суд и что в итоге? А православие очень непростая религия, здесь надо думать, смиряться, молиться. Все по-серьезному. И польза несомненная, прежде всего надо думать о будущей жизни вечной
Алексей Шубин
никакой.. даже мешает)))
не какой
Еще один попугай...
Для вас польза меряется деньгами, которые вы можете получить.

Поэтому для вас не полезна русская литература (только если её не продавать) и музыка (если диски не продавать) .

А ученые - просто дураки: вместо того, чтобы обогащаться, они годы посвящают на разрешение какой-либо абстрактной проблемы, например узким вопросам современной математики.

Сколько своих денег вы потратили на РПЦ?
Я буду их раскулачивать )))
Наталья Назарова Потом не обижайся и не удивляйся...