Религия, вера
Почему в этом разделе есть Атеисты ? Что вам тут нужно...Это одинаково что вы по дороге едете без автомобиля )
Пусть будут....
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий.
И не тебе в грехе погрязщему дела бога судить.
Покайся грешник. Гордыня тебя обуяла, Дела бога судишь.
Он без тебя разберётся, что и где должно быть.
Ирина Сидорова
Отлично! )))
так ведь "едем", и без автомобиля.... чудо, прости господи :-))
Да вы тут без них со скуки помрете. Ну может парочку тем найдете для междусобойчика. А учить-то и ставить на путь Истинный некого будет. В кого зерна Света и Любви сеять будете?
А мы назло и на мотоцикле.
Константин Шевчук
респект вам !!!ухохоталась :)))))))))
Можно и без Авто - главное не нарушать ПДД.. .
...хотя нигде не читал что ЭТО "Только Для Избранных"...
с завидной периодичностью какой-нибудь идиот от клана верующих озвучивает этот вопрос. беда ваша в том что вы крайне не внимательны. данная категория не принадлежит рпц и называется-ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ.
А что, атеисты никакого отношения к религии не имеют? Значение этого слова тебе ни о чем не говорит?
а пообщаться?
Потому что у тебя нет власти атеистов отсюда прогнать. Мы, атеисты -люди вольные, где хотим, там и находимся.
Ну если бы церковь не стремилась бы регулировать светскую жизнь, к власти ets, то и нас бы здесь не было.
Егор, а от кого бы ты проявил в себе своё совершенство?
Бог создал одно против дргого для совершенства тех и других и сказал:
" Это - помышление о борьбе, которую должен вести на земле
родившийся человек. " ( 3 Ездры. 7, 57
« Все они – вдвойне, одно напротив другого и ничего не сотворил Он
Несовершенным: одно поддерживает благо другого… (Сир. 42, 25 – 26)
родившийся человек. " ( 3 Ездры. 7, 57
а вам что тут нужно.... молитесь и молитесь тихим сапом....
Это тоже самое как Инь и Янь или Божие и Кесарево, а монета всеравно одна.