Религия, вера

Почему в религиозном разделе сплошные атеисты? Самим не смешно?))

Erlan Serikzhanov
Атеизм это одна из форм деградации из человека в животное, поэтому они из за своего слабоумия путают свой раздел животные и растения и лезут в раздел религия и вера
Валентина Колупаева
Лучший ответ
Не вижу не одного! В УПОР! :)
  1. Атеисты имеют полное право, согласно Законам РФ обсуждать тему религии и высказывать свое мнение.
  2. Если кто то воспринимает негативно авраамические религии, коими являются иудаизм, ислам и христианство, это еще не значит, что этот человек - атеист. Здесь не личная категория авраамов.
    ПыСы не атеист.
А кто атеист ?
М)
Мм )))
...атеизм пгоняло от типа .верушчиих.они погоняло замутили..!!
Murod Abdullaev
А где ж еще религиозных существ троллить? Это ж святое дело.
Павел Крючков
Дмитрий Павлов а апосля будут троллить вас, атеистов. Хорошего мало.
Что-то их тянет к Прекрасному.
Муррр...
Наталья
Павел Крючков Или хотят из дерьма кого вытащить? Не думали?
Смешно...
Кто уже в Вере,здесь ни чего нового для себя не найдет.Сюда приходят те,кто в поиске.Даже если они этого не осознают.Подсознание толкает их на поиск истины -Бога.Без решения этого "простого"вопроса ваше воплощение будет считаться неудачным.И расчетный счет в банке и карьера не имеет значения.
Виталий Петров
Рубрику Религия. Вера смастрячили, а рубрику Атеизм нет. Ущемление прав. За что боролись - на то сами и напоролись.
Так это же тоже секта. Верят в какого-то Не бога
Хотят знаний . Ничего необычного . Христиане тоже как атеисты , считающие себя верующими , но они не верующие в Истину , и не получат Рай , точно .
Мне так не кажется
Так для смеха же!!))
Здесь мало атеистов, большинство просто верят в другие вещи, а вы, как я понимаю, ожидаете тут увидеть одних лишь христиан.
Игорь Копанов Во - во. И я о том же.