Религия, вера

Скажите, а как Вы относитесь к клонированию?

Как относятся православные я примерно знаю. Как относятся правоверные тоже примерно представляю. А вот как относятся к сему интересному процессу господа других конфессий? Догадываюсь насколько правдивыми будут ответы от ДРУГИХ господ . )))
Bola Tbk
Человек без рода без племени. Как к этом уможно относится. Неполноценное существо обречённое на безрадостное существование.
Наталия Крамаренко
Лучший ответ
Нормально отношусь. Прогресс неизбежен.
...Однаждя Сатан занялся клонированием людей, но вскоре эксперимент вышел из под контроля и.. . гляньте на лица, господа!
Лично я против. Оно, конечно, романтично.. . Но последствия совершенно непредсказуемы
пока параллельно, потому что сие действие пока бессмысленно
Иван Петров
Отрицательно.
Артём Радивил
Мне нет деа до того кто и как с ума сходит я спокойно отношусь ко всем гонщикам в этом гонимом страхом смерти и наказания кнутом мире рабов собственной глупости.
Татьяна Алеева
Зачем кого то клонировать если население земли за 12 лет увеличилось на миллиард? Пустая трата денег.
Спокойно.
Если мне клонируют сердце, а потом его поменяют, буду даже рад.
Анна Степанова
Клон разумом не отличается от оригинала? Если так, то я сторонник того что происходило в фильме 6-ой день.
Я не отделяю клон от оригинала и считаю клонирование (разума) аналогом бессмертия. Если клон генетический (без копирования разума и характера) , то это просто похожий как 2 капли воды другой человек с равными правами. Иначе встану на защиту клонов на баррикады, против того чтобы их применяли как рабов и кромсали на органы.

P.S.: иными словами, если бы был телепортатор, который создавал клона на точке выхода и дезинтегрировал оригиналл, то я бы им пользовался.
кажется и Католическая Церковь относится отрицательно.. . хотя там вроде бы намечается какой-то прогресс в этой области...
Артём Самохин
Нормально, если это в Разумных Пределах... но, как обычно бывает, Разумные Пределы плавно превращаются... Превращаются плавно... в Неразумные Беспределы...
Дед Мазай
восторженно!!! хотела бы иметь своего клона, а то и нескольких!!
А что мнение Бога уже ни кого не интересует?
Bola Tbk Мнение Бога я знаю. ))) Человеку Богом дан только один способ воспроизводства. Все что делает человек сам рано или поздно начинает приносить вред. )))
Как к научному опыту-то есть хорошо
Меня еще не клонировали
Adil Bertyshanov