Религия, вера

Почему православные так агрессивно и истерично реагируют на критику РПЦ?

Поймай в маршрутке карманника за руку - он тоже визжит, что это подстава и он самый честный человек в мире...
Мерван Багиров
Лучший ответ
Критика должна быть конструктивной... а не безбашенной...
Мария Филина
я вот тоже реагирую на критику РПЦ, и вроде православный, а агрессии и истерии нет, странно как-то получается
Да потому, что защитная реакция кликуш, сокрывающая стыд - истерика.
Правда глаза колет, вот и орут.)))
Не самокритичны.
как поп сказал так и реагируют, а свободомыслие им не надо приписывать
Денис Кирсанов Па вашей стае равняешь всех?
Агрессивность и месть присуще людям гордым и тщеславным. Не думаю что в РПЦ все такие. Немало страдают .В Библии написано одно, а делают другое...
живущим во тьме, свет истины неприятен, глазки режет
Aleksandra Sizova
Таня Ефремова А когда свет марают тьмой и называют тьму светом - это как называется и как на это реагировать? Под тьмой подразумеваю клевету на Церковь.
А почему бесноватые атеисты так безпринципны, и аморальны?
Роман Пасиков
Ну они же верующие. Очевидно, что в патриарха.
Представьте: начинают говорить клевету и распространять её в интернете о каком-либо дорогом для вас человеке. Причём упорно и некоторые начинают верить и вторить этим обвинениям, оскорблять того, кто вам дорог. Какие будут ваши чувства? Кто-то их умеет сдерживать, а кто-то нет. Нельзя оскорблять то, что дорого другому.
Николай Бобер
борода, заметьте я про вашу маму плохого ничего не гогворил и не скажу
Сектанты они такие
apologetics.ру, о клевете на РПЦ

вы истеричек не слушайте.
Гайдар Сейткужанов Ну ты ресурсу не изменяешь-ты еще чего нибудь за копипость а то я давно не смеялся
Макпал Тасмухамбетова Было бы странно, если бы РПЦ не пыталась скрыть свои грязные делишки и не защищала свой бизнес))
аааааааааааааааааааааааа не сметььььььььььььььььььььььь
так чтоли, торгашиха иди весы подкручивай
Макпал Тасмухамбетова Почему торгашиха?))
Правда глаза колет
Они же дети церкви и очень обидчивые.