Религия, вера

Почему православные такие агрессивные? всех отвергают и призерают, это не по христиански..

В Библии говорится что плоды духа это-любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельная вера.. .
Все христиане должны стараться проявлять эти качества а если кто то этого не делает, значит он не следует руководству Бога.
Людмила Медведева
Лучший ответ
Эдипов комплекс в основном.
Игорь Шмырко
Элина Филатова Что за комплекс опишите подробнее?
Так научены.
Сергей Гетман
...покорность и смирение Исусовы нынче не в цене ибо за агрессию платят больше+
Агрессивные? Вот и геи в Европе, да и наши, говорят Русские агрессивные! Так что смотря для кого....
Юлия Михалева
Их так учат.
Это не православные такие а внедренные в их ряды прозападные. они ссорят между собой людей.
Если вы хотите жить по-христиански, то покажите пример новичкам в вере богиням Вежливости, Любви и Разума.
Лариса Игнатик
на себя посмотри зверушка
Роман Галкин
Не правда. Есть конечно некоторые отдельные борцы за истину, но в основном православные люди мирные и не лезут ни к кому в душу. Я вот ходила в секту. Так там целые проповеди против православия читались. И все это было преукрашено, с ненавистью к православной культуре и традицыям. А вообще, кто ищет Истину, того Бог приведет к Ней. А если человека все устраивает, то бесполезно с пеной у рта его уговаривать поверить или присягнуть на верность той или иной конфессии. И вообще, ВСЕМ ПОФИГ)))
Элина Филатова А в какую секту Вы ходили скажите пожалуйста? Я тоже считаю что каждый человек должен прийти к этому сам..
их тоже обманули... вот и они обманывают
На днях с родственниками пришлось идти в церковь (сам неверующий) , бабушка меня всё принуждала: "Я молюсь, и ты молись. ", - и ей плевать, что я неверующий. Я окончательно убедился, что церковь - секта.
D B Не Церковь - секта, но Вы - младенец неразумный.
С такими-то доводами, с такими-то выводами.
Элина Филатова Понимаю Вас, Бабульки в храме это жесть..
Ага. Ходят с поясами шахидов, взрывают неверных.... И их все очень боятся! Малышка, ты храм не попутала?
Ленка Пенка
С истиной нельзя играться, нельзя играть в цацки-пецки. сюсюкаться со злыми силами. а приказывать им убраться. как имеющие власть, а власть дана от Христа. Только те кто хочет жить в мире, с теми будем жить в мире.
Привыкай.
Лена Шер
Нет, почему же, среди них есть вполне нормальные мирные люди. В основном же они считают агрессию вполне нормальной реакцией на инакомыслие, наверное, потому что слишком доверяют своим учителям. Чиьали бы Библию, видели бы пример Христа и апостолов, поступали бы совсем иначе.
что бы истинные христиане выделялись на их фоне сектантов!
Goxa Dosmurzieva
Таков, увы, порой бывает человек.
Таким, порою, человек бывает...
Felix Kim
Потому что пишете безграмотно, значит и в голове муть...
Когда человек не может доказать лож он начинает злиться потому что в его бред не верят.