В Библии говорится что плоды духа это-любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельная вера.. .
Все христиане должны стараться проявлять эти качества а если кто то этого не делает, значит он не следует руководству Бога.
Религия, вера
Почему православные такие агрессивные? всех отвергают и призерают, это не по христиански..
Эдипов комплекс в основном.
Элина Филатова
Что за комплекс опишите подробнее?
Так научены.
...покорность и смирение Исусовы нынче не в цене ибо за агрессию платят больше+
Агрессивные? Вот и геи в Европе, да и наши, говорят Русские агрессивные! Так что смотря для кого....
Их так учат.
Это не православные такие а внедренные в их ряды прозападные. они ссорят между собой людей.
Если вы хотите жить по-христиански, то покажите пример новичкам в вере богиням Вежливости, Любви и Разума.
на себя посмотри зверушка
Не правда. Есть конечно некоторые отдельные борцы за истину, но в основном православные люди мирные и не лезут ни к кому в душу. Я вот ходила в секту. Так там целые проповеди против православия читались. И все это было преукрашено, с ненавистью к православной культуре и традицыям. А вообще, кто ищет Истину, того Бог приведет к Ней. А если человека все устраивает, то бесполезно с пеной у рта его уговаривать поверить или присягнуть на верность той или иной конфессии. И вообще, ВСЕМ ПОФИГ)))
Элина Филатова
А в какую секту Вы ходили скажите пожалуйста? Я тоже считаю что каждый человек должен прийти к этому сам..
их тоже обманули... вот и они обманывают
На днях с родственниками пришлось идти в церковь (сам неверующий) , бабушка меня всё принуждала: "Я молюсь, и ты молись. ", - и ей плевать, что я неверующий. Я окончательно убедился, что церковь - секта.
D B
Не Церковь - секта, но Вы - младенец неразумный.
С такими-то доводами, с такими-то выводами.
Элина Филатова
Понимаю Вас, Бабульки в храме это жесть..
Ага. Ходят с поясами шахидов, взрывают неверных.... И их все очень боятся! Малышка, ты храм не попутала?
С истиной нельзя играться, нельзя играть в цацки-пецки. сюсюкаться со злыми силами. а приказывать им убраться. как имеющие власть, а власть дана от Христа. Только те кто хочет жить в мире, с теми будем жить в мире.
Привыкай.

Нет, почему же, среди них есть вполне нормальные мирные люди. В основном же они считают агрессию вполне нормальной реакцией на инакомыслие, наверное, потому что слишком доверяют своим учителям. Чиьали бы Библию, видели бы пример Христа и апостолов, поступали бы совсем иначе.
что бы истинные христиане выделялись на их фоне сектантов!
Таков, увы, порой бывает человек.
Таким, порою, человек бывает...
Потому что пишете безграмотно, значит и в голове муть...
Когда человек не может доказать лож он начинает злиться потому что в его бред не верят.