Религия, вера

Как могла обезьяна эволюционировать в человека, если даже сейчас при современном развитии науки учёные не способны сдела

У человека и обезьяны общий предок... а что толку Вам это писать, прах не способен мыслить....
Раиса Шутихина
Лучший ответ
что за дураки учились в школе???? СОГЛАСНО ТЕОРИИ ДАРвИНА, ЧЕЛОВЕК И ОБЕЗЬЯНА ИМЕЛИ ОДНИХ ПРЕДКОВ. ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. ПРЕДКИ БЫЛИ ОБЩИЕ . никто не говорит, что кошка от тигра произошла или лев - потомок кота. почему все настолько безграмотны в отношении приматов?
интеллект муравья - это не интеллект. а клонированное сознание одной личности - муравьиной матки. а человек имеет разум, отличный от другого. так что, не надо муравьев превозносить. тупо следовать за всеми - не есть высшая форма интеллекта
Анна Распутная
Красавец) Могла и эволюционировала!
Руслан Остроух
Может перед тем. как воплотиться в тело человека. душа проходит все воплощения. от самого маленького амебы. например. Только человек не знает следующего воплощения. после человеческого тела.
По твоим вопросам не видно, что обезьяна эволюционировала в человека.
Ну так подождите еще лет 50 и еще не такое ученые сделают. Самолет беспилотник уже по своей конструкции сложнее муравья.
Еще 20 лет назад научный мир совершенно другой был.
Человек эволюционировал миллионы лет, а тебе все за 5 минут что ли надо ?
Елена Соколова
Может это была глинянная обезьяна!!! Учёные и не смогут... не дошли ещё разумом... но вот японцы изобрели андроида у которого встроен крысиный мозг... реагирует на окружающих почти так же как животные грызуны))))
Беко*** *
обезьяна - это тупиковая ветвь развития человека (ЕПБ).
А вы в школе учились ?
Это знают в 6 классе.

Обезьяна не стала человеком.

У шимпанзе и человека генетическая цепочка в 60 элементов и только один отличается.

А у гориллы например отличие более 30 %.
Sanjar Zayir Uulu
да ни как они даже сами не уверены полностью называя это теорией
В человеке изначально заложена божья искра-это обезьяна, но с другим уровнем развития, нежели животные. Человек за 1000 лет изменился, а животные такими-же и остались. 4 уровня-неживое, растительное, животное, человек
За миллионы лет.
А чему по-вашему подобен компьютер?
Nigora Huseynova
ну я тоже не понимаю.... но прошло столько времени, прежде чем она эволюционировала как говорят