Науку никто сейчас не тормозит.
Верующие ученые и не верующие одинаково не используют религию при научных исследованиях.
Религия, вера
Кто больше тормазит развитие науки верующие ученые или атеисты?
1. поклонники рыночной экономики и культа потребления, торгаши и банкиры. наука не рыночный процесс.
2. в самой науке - карьеристы, фальсифицирующие данные присваивающие чужие работы и не пропускающие в печать, к защите и т. д. работы конкурентов за кресло.
3. догматики.
а кто это такие - верующие ученые? верующих знаю атеистов знаю но вот верующего ученого не встречал.
Ну если атеисты не учёные а учёные у тебя только верующие...
Вы запятую забыли после слова верующие. Вот они больше всех и тормозят.
никто. верующий ученый и атеист различаются только взглядами на одну единственную теорию, не имеющую практического применения. для наук, действительно развивающихся и полезных (материаловедение, криогеника и проч. ) СТЭ на фиг не нужна. это история и не более.
все равно что оценивать знания и возможность генерирования идей ученого по его отношению к.. . ну не знаю.. Гарри Поттеру, например
релегиозные верующие
тот кто задяёт такие вопросы
ТормАзишь ты, а науку тормОзит религия в целом
геи
неграмотные люди, независимо от вероисповедания
когда подрастёшь разумом --тогда поймёшь ---а за таким даром, надо бы к БОГУ обратиться, чтоб не остаться невеждой в зрелые годы.
аттеисты
Все кто не молятся Господу, все тормозят. Изучи историю через кого приходили самые великие открытия .
Скептицизм, вот что тормозит науку