Религия, вера

А если есть верующие учёные, есть священнослужители-атеисты, верящие в прогресс и науку???

Александр ***
Хах = ))))

Почему ты считаешь, что Вера в чего-то ,

...например в Летающего Макаронного Монстра. .

..ни с чем не совместима ???= ))))

Совмещать всегда, как в Кулинарии, можно всё что угодно !!

Шутки и Грусть, Бога и Черепаху, Трындец с Пиндецом.. .

На Свете очень много умных людей, которые верят Шутки ради.. .

..или просто по Приколу.. .

..или для спортивного Интереса.. .

Вариаций в Жизни может быть бесчисленное Множество и невозможно всех. .

..причесать под одну Гребёнку. .

Даже в Ответах, на некоторых думаешь что он Атеист, а он оказывается скрытым Алкоголиком. . тьфу .. то бишь Верующим. .

А бывает и наоборот. .

Не перестаю удивляться людям. . = )))))
Артемка Сергеев
Лучший ответ
Александр *** Ну если только с ползающим призраком кетчупа)))
Александр *** Ага, а меня частенько посещает мысль "пздц, не перестаю удвляться Судьбе! ох...ть просто!))"
Причём мне реально кажется, что это ты всё делаешь, и вообще можешь что угодно))
есть, есть ,
на дворе 21 век : время современных технологий,
почти в каждом храме имеется комп и не один ,
священники - тоже люди и лечатся в мед. учреждениях ,
и даже центрах ( за деньги )
Aigerim Kadyrova
в этом мире всё есть . даже муслим-атеист
Конечно. Есть такая наука - экономика прихода. Многие даже научно эксперементируют с её моделью.
Азамат Сыдыков
Есть верующие ученые
Александр *** Логично...
Атеизм и наука несовместимы ибо само понятие атеизм антинаучно.
Чтобы верить в прогресс и науку, необязательно быть атеистом.
Mari Vladi
Конечно есть.
Руслан Макишев
почему бы и нет? учёный это человек который исследует природу и её законы, что ему мешает верить в создателя всего этого? точно так же есть священнослужители которые понимают что они священнослужители только потому что это выгодный бизнес.
Вот все эти лица с крестами на лбу, которых по ящику показывают. Хотя о прогрессе и науке они вряд ли думают