Религия, вера
Как же нужно не уважать себя и свой интеллект, что при современном уровне развития науки о человеке и космосе, наличии
небывалых возможностей по получению актуальной информации, можно быть настолько темным и дремучим, что на полном серьезе рассуждать о наличии в природе неких сказочных и мифологических персонажей, якобы кого-то там "создавших" и типа за кем-то там постоянно "наблюдающих"?...
Каждый верит в то, что хочет. Веришь в космос - верь, я не против.. :-))
Как много Знают Люди о болезнях что всех могут вылечить?
Как много Знают люди о океанах?
Как много они знают о том чтоб создавать новые звёзды и планеты?
И как много они засорили эту планету ?
Как много построили кладбищ и заставили крестами её?
И в чём они преуспели?
Как много Знают люди о океанах?
И как много они засорили эту планету ?
И в чём они преуспели?
Какой ДРЕМУЧЕСТЬЮ от автора веет.
Фантазии бывают не только научные, но и эротические.
Alexandra Kudryashova
Ооо! Ну это вааще... другой колинкор!)))))))))))))
Ндаа, вопрос твой прям к тебе и относится - не уважаешь ты твой интеллект

Сергей Никитин
Нут ты дурачок!! Леонов не об этой вере говорил)))
• Динок •
Хочу тебе напомнить, что лжецы попадают в ад
Alexandra Kudryashova
ну да))) ты еще попа рядом сфотошопь... для пущей "убедительности"!)))))) Когда придуркам дают компьютеры, это бывает почище чем... обезьяна с гранатой!))))
Конечно, можно вообще не фантазировать. Зачем нам абстрактное мышление. Лучше тупо уткнуться в айфон он ведь достижение науки - изменил наше мировоззрение.
Проблема в том, что наука говорит как, но не может сказать зачем. А человеческий разум так устроен, что ему проще видеть замысел, чем естественные причины. Это банальные последствия эволюции. По этому и получается, что стаду проще видеть бога, чем напрягать мозги наукой.
Как же надо не уважать себя и свой интеллект, что при современном развитии логики отдельные люди продолжают верить, что объекты тяжелее воздуха могут летать, ведь это опровергается простейшим подбрасыванием камня.
Анна Куровская
Тонко...
Alexander Kanavarro
Верно. Более того если полет самолет наука как то еще пытается понять, то почему летает жук- вопрос.
Суть в том, что рассуждающие о наличии в природе неких сказочных и мифологических персонажей - они никакого интеллекта не имеют по определению, поэтому уважать им у себя просто нечего
Alexandra Kudryashova
Логично!)
Очередной псевдофилософ. Я увлекаюсь астрологией, физикой, по роду деятельности программист-инженер, Библию не изучаю и в церковь не хожу. И при всем вышесказанном считаю, что Ваш разум слишком юн, что бы осознать серьезность данного вопроса.
"Создавших" и "наблюдавших" имеет чуть более трактовок чем одну. Планета наша создает атмосферные условия, Солнце создает жизнь, Луна создает движение океанических масс. Все три - создают, значит ли это что процесс создания - это лишь то, что может быть сотворено одним лишь человеком и вообще разумным существом. Я считаю что планета наша чуть более разумна чем Вы или я, и при этом она не является формой жизни в привычном нам представлении. Прежде чем высраться о том что кто-то там далек, задайте себе вопрос насколько далеко Вы сами продвинулись и когда получите удовлетворительный ответ - уже будет не до повышения ЧСВ и самоутверждения за счет примитивности мышления отдельных личностей.
Alexandra Kudryashova
)) ключевое слово в вашем... сбивчивом спиче - "увлекаюсь"!)))) Увлекающийся вы наш!))) А надо не "увлекаться", а ИЗУЧАТЬ!... Вот тогда бы вы не писали (или, как вы "метко" выразились - ВЫСИРАЛИ... N-ное количество всякой ахинеи...)) планета ему создает атмосферные условия))