Религия, вера

А после Христа были ли случаи воскрешения давно умерших людей, или нет ???

Вова Тит
сказки, однако
клетки мозга после 4 минут клинической смерти начинают отмирать
безвозвратно
Виталий Ярославцев
Лучший ответ
Вова Тит Твои клетки, как я посмотрю, уже при жизни отмёрли, да ???
Ruslan Abiev что не возможно человеку, возможно Богу
апостолы, ученики Христа воскрешали многих людей
Вова Тит Я же сказал: "Давно умерших!"
Вова Тит Вы меня разочаровываете! Не знаете ответа на такой ПРОСТЕЙШИЙ вопрос, да ???
Давно, это сколько? Я знаю о случаях воскресения через трое суток.
Вова Тит Давно - это сто, двести лет и больше ...
Нда.... а вот если бы было написано в Библии что Исус ногу новую бедолаге отрастил, тоже бы поверили? Не может воскреснуть ни давно, ни недавно умерший реально человек, не смешите медиков.... али трупные пятна сами рассасываются?
Вова Тит Не тупи, Славик !!!
В магии Вуду до сих пор практикуют воскрешение из мертвых) )
Только там уже не человек, а зомби.
Сергей Огай
Не было ни "до" ни "после". И в первой половине 1-го века не было.
Вова Тит Да неужели ???
До него было много случаев))
Вова Тит Например.
Конечно. "... и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли" (Матф. 27:52).
Алексий II будучи с визитом в Самарканде, Святейший предстоятель Русской православной церкви сотворил чудо на могиле библейского пророка Даниила - после его молитвы мертвое, иссохшее дерево у гробницы ожило.
http://www.gerbb.ru/alexiy.htm В истории православия были такие случаи, но надо искать. читал давно.
Вова Тит А самого пророка Даниила не смог воскресить? Тяму не хватило вашему патриарху, да ???
Вова Тит ...а в общем ответ верный !!!Именно это я и хотел услышать!
Таких случаев не было ни после, ни до, ни во время Христа.
Jahongir Umurzoqov
Вова Тит Не тупи, Славка - дебилоид !!!
Легенд о зомби много.
Kaisar O
а что у Христа? Лазарь был просто в пьяном угаре.. . и спал как мертвый...
Ваня Гудь
Вова Тит Да нет, это твой папа был в пьяном угаре, когда зачал тебя, ублюдка !!!
а разве Лазарь умер так давно перед тем как Иисус его воскресил? пару дней.. .
а вот в Ветхом Завете (ТаНаХ) упомянуты около 2500 человек которые могли воскрешать людей...
Михаил Максаров Шалом! Сколько несуществующих евреев вписал в списки пострадавших от холокоста?))
Вова Тит А разве я говорю о Лазаре, а, Петя ???
Вова Тит Или вы не знакомы с Новым Заветом ???
Да! Для меня воскресла моя любовь, в виде Оли Расановой !