Религия, вера
Противники теории эолюции, а как вы объясните появление у человека атавизмов, таких как хвост, волосатого лица?
Да это ж бог евреский на фото.
атавизм не факт. .
для этого должны найти скелет древних людей с хвостом. .
а здесь обычное нарушение информации.
Не, это сатана намутил.
Любой из нас имел ранее нижшие формы тел. Этот опыт всегда с нами.
Так это ваша жена?
- у моей ничего здесь не растет.
Муррр...
- у моей ничего здесь не растет.
Муррр...
Катерина Михеева
Чего сразу на оскорбления переходить?))
Сексом с обезьянами!
Привет! Они жо токо противники, объяснять необъяснимое бохом не уполномочены.
Рожденный верить... значит объяснение одно: на усе она, ета самая, воля божья.
Катерина Михеева
Привет! Как делишки?))
История сношений человека с дьяволом :)
Сергей Попадюк
гыы..врёшь ведь
Как Вы это связываете с эволюцией? Разве эволюция - процесс единичных случаев?
Тем более, что такое ЭВОЛЮЦИЯ? В формулировке этого слова речь идет о преобразованиях ВИДОВ. А Вы демонстрируете частные случаи, причем случаи с явным гормональным отклонением, но они никак не связаны с постепенным преобразованием. Мне даже трудно изложить логику в вопросе. Извините великодушно...
гормональными отклонениями
Вы сами не понимаете, что генетические уродства это скорее доказательство того, что те уроды, кторорые якобы "переходные формы" от обезьян к человеку, на самом деле могут быть просто уродами, например, возникшими в результате проклятия Каина, потомками братоубийцы.
Для нашего создания использовали заранее исследованные и проверенные технологии.
Кара божья, за то что родители атеисты.
Катерина Михеева
А если родители не атеисты?))
Медики говорят, что аппендецит-это же атавизм. Брехня...
да-а-а хорошее дело фотошоп, и монтаж неплохое. в данном случае. Потому что с такими хвостами ни кто не рождался.
Катерина Михеева
Все фотошоперы сейчас патриарху часы закрашивают)))
Баглан Айдаралиев
Ты дурачок, что ли? Есть статья педиатрическая с рентгенограммами нескольких хвостатых людей.
наберите в поиске "ГОЛАЯ ОБЕЗЬЯНА", будет противоположная мутация
а если шесть пальцев на руке. то какой надо делать вывод?
МайТрийЦа сбой даёт
А кто сказал, что это атавизмы? Это же просто следствие неблагополучной экологии. Ещё есть молодой человек с жабрами из области Чернобыля...