Религия, вера

Почему все то, что, по мнению верующих - плохо - приписывается атеистам?

Alexander Reese
стереотипирование
Мариша Оношенко
Лучший ответ
извращенцы потому что. .
немытый и в веригах-идеал христианина.. таких они святыми почитают.
Олег Мальцев
А кому больше? Некому. Они по жизни такие: нагадят сами и никогда не признаются, спихнут все на кого то, лишь бы самим остаться в белом и неиспачканном. В рай - с чистой совестью.
Юрий Руссу
Не правда.. . Всё плохое "от Лукавого"... И атеисты тоже...
Виктор Л
Serega Seregin От лукавого сатанисты,а мы от ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО произошли.
Вы про этого мальчика в кожанной куртке? Так какой же он атеист?)))) От него ЛаВеем несёт за километр и ещё "кое чем")
Уж поверьте мне я давно здесь)
Кто самый развратник на РВ- А.... М. Кто самый лучший специалист по православию, он же. Раздвоенность личности. Согрешил -покаялся.
Беснуются.
Одержимые они.
"Гааааварят, мы бяки-буки,
Кааак выносит нас земля!.. "
Паша Гельман
ну, очередная неуклюжая попытка разыскать среди праха и пыли собственную самооценку.. . вот и фантазМируют )))
Клевета -- единственное оружие демагогов.
Жека К
Поповский прием, паства как инструмент для обращения других в свою веру, как пирамида ммм, пришел сам приведи друга, и если кто отказывается того и винят во всех даже в своих собственных грехах, у глупости нету границ и рамок приличия.
читаю вопросы-как раз больше нападок со стороны т. н. атеистов
Вера в веру - вере рознь,
Так приблудшие в несчастье,
Замышляют людям кознь,
Предвкушая своё "счастье"...:)))
Евгения Жадан
Ну им свойственно перекладывать ответственность на других, если согрешил - это Сатана искусил.