Религия, вера

А вам Бог дал вашу половинку, или может рядом с вами случайный человек?

К.к К.к
Случайных не бывает априори )
Елена Захарова
Лучший ответ
Бог дает человеку ум и понимание, как инструкцию к пользованию этим умом, что бы дальше, уже самому развить и достигнуть своего счастья, возможно, найти и свою половину. Как говорится, если головы нет, то и пенять не на кого. Случайными мы сами можем оказаться рядом с теми, кто строит и надеятся на счастливое будущее с любимым человеком. Куда проще еще?
Арам Антонян
К.к К.к просто понятие счастья изменяется во времени.
зачем мне половинка?
чтоб меня стало полторы?
Ольга И
"Случай" - псевдоним Бога.:)
Семён Левитан
Я сам нашёл.
Rasim Sattarov
Не знаю Бог ли или Судьба, но рядом со мной уже 45 лет МОЯ половинка. И что мы половинки, оба узнали СРАЗУ, как только посмотрели в глаза друг другу при первой встрече. Всё остальное стало неважным.))
Dana Aitpaeva
К.к К.к повезло Вам
Говорить о своем супруге как о половинке, неправильно. Мы, будучи не в браке, все равно являемся полноценными личностями. А когда говорят про половинки, то получается, что пока человек не женат (не замужем) , то он неполноценен...
&.
'gafik .
К.к К.к а как же тогда вот это: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть"?
Дали :" 0 тот, который соединил совершенство и свет с Духом святым, соедини ангелов с нами, образами. "Ев. Филиппа
половинка у таблетки и попы.. . изначально целые мы
половинка есть у жопы и мозга, а мы все изначально целые
всім дають половинку, але не всі її находять!)
Елена Шлямина
«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя» (от Матфея 5: 27-30).
«Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя» (от Матфея 18:8).
«Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться» (от Матфея 19:10).
«Он же сказал им: есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного» (от Матфея 19:12).

Так что бог не при делах.
конечно дал, ничего случайного не бывает, каждый получает в итоге то, что ищет
А Мы не попрошайка сами берём