Религия, вера

Ну хорошо, ну поподаете вы в рай, нирвана, вечная жизнь, сотни реинкарнаций, высшая

степень духовного просветления, а дальше что? не ну я понимаю что возможно в духовных мирах много интересного, но само понятие вечность вас не напрягает? и че? вечно интересоваться, вечно ваш разум будет думать там итд.. . и? Вечность - это бессмысленно... дальше то что? Или это кара такая - вечность?
ну в различных вариантах по разному. нирвана - состояние ума) ) земля - реализацию можно осуществить только в человеческом теле, шанс обрести драгоценное человеческое рождение равен шансу черепахе всплыть в открытом океане и попасть башкой в стульчак от унитаза) пахать, пахать и ещё раз пахать над собой))
Ермек Торгаев
Лучший ответ
Вечность и смерть - то же самое, жизнь только в проявлениях. )
Ибо нет книг, которые нельзя дочитать до конца)
Абай Жанаков
Если кому из Победителей надоест, он может уйти в небытие.
Но вообще когда ваше истинное Я освободится от оков плоти, оно будет свободно от желания небытия.
Андрей Порошин
Александр Прошин Может Земля - это место где души могут например немного отдохнуть от вечности. Типа санатория... а потом поять рутинная вечность...
Некоторым просто хочется в это верить... а виртуальных конфет не бывает.. ага!
)))))забавно звучит....
****бахыт ****
Такое впечатление, что вы уже жили вечно или живете так долго, что вам жизнь надоела. Наверное жизнь ваша не интересна?
Юрий Дан
Александр Прошин Может Земля - это место где души могут например немного отдохнуть от вечности. Типа санатория... а потом опять рутинная вечность...
Ну эт смертному неведомо при жизни, помрём - да поглядим, какой это такой, товарищ Сухов! )
Грех - выдумка тех, кто хотел (да и сейчас не прочь) управлять массами в своих корыстных целях - жизнь вечная - плата за послушание.. . ну нужен же какой-то стимул для удержания толпы в узде!
А дальше-скучная вечность блаженства =_= и вот она уж никогда не закончится...
Ирина Горелова
Александр Прошин Может Земля - это место где души могут например немного отдохнуть от вечности. Типа санатория... а потом опять рутинная вечность..
Меня тоже мучает этот вопрос) А рай придуман для того чтобы у людей был стимул не грешить в этом мире) Это не логичная выдумка если задуматься то рай невозможен.
Арман Еримбет
а дальше твоя мама тебя опять родит от твоего папы.
а вас не напрягает такая мысль, что неверующие вечно в аду будут гореть, вечно... ведь не все в рай то пойдут
Юрий Алёхин