"Здесь мы имеем дело с фактом, которого не может не признать даже самая внеконфессиональная история религии. Фактом является то, что именно существа, почитаемые во многих религиях Земли за демонов, в теософии предстают как подлинные спасители человечества. В свою очередь, это значит, что с точки зрения христианства теософия не может не восприниматься как сатанизм".
Диакон Андрей Кураев. Сатанизм для интеллигенции
http://azbyka.ru/religii/okkultizm/kuraev_satanizm_dlya_intelligentsii_16-all.shtml
Религия, вера
Верующие, а вы осознаете, что входите в эгрегор, который культивирует систему представлений, которые не верны.
Чаво?? ?
Лично я вхожу в любой эгрегор, в какой хочу, и выхожу, когда хочу.
Для восстановления сил сижу не в нашем, а в эгрегоре атеистов. Они в нем не убираются, и там такой бардак, что всегда можно найти уютное потайное местечко на любой вкус :)
Нина Патачиц
Да ну?
Более подробно об эгрегорах и как они работают
agni-yoga. eu/ nastavnik/ viewtopic.php?f=3&t=2781
ввв не нужно, пробелы после точки и разделителей - убрать
Все верно.
Все Боги-буйная фантазия дикарей.
21-й век на дворе, а дикари остались.
Все Боги-буйная фантазия дикарей.
21-й век на дворе, а дикари остались.
Лично я осознаю, что вы верите в довольно забавную хренотень :))
Зато их колбасит)
Они за "благодать" душу продадут.
Нет.
Но мы точно знаем, что Блаватская, Рерихи и Андреев написали свои "учения" будучи в прелести!
Sherif Huseynov
Оккультизм-это не просто какая то писанина..
Нина Патачиц
Т.е., вы утверждаете, что видите в духе и потому способны оценить кто в прелести, а кто нет?
Как вы можете оценить, если сами в иллюзиях вместе со своими пастырями?
Точно знаете?
откуда?
Точно знаете?
откуда?
Почитаю, давно ищу подробно об эгрегорах.
Верующий на то и верующий, что сознает свои представления правильными. если кто сознает свои веру не правильной, то становится сомневающимся.
Нина Патачиц
Иезуиты тоже клялись в любви Христа и на библии и осознавали свои представления правильными.
А я не верю в эгрегоры, представление которых навязано Вам кем-то.) )
Не верю религии, с которой у Вас аналогичные взаимоотношения.
Я верю в физическое, доказанное, познанное и проверенное.))
Нина Патачиц
Т.е., в реальное духовное и проверяемое вы не верите?
Интересно, как вы проверите в реальность моей мысли и в то, что в них содержатся реально некие идеи?
Ведь они существуют, и никакой физический прибор это не расшифрует.
Но ведь это есть?
Но вы отрицаете.
Но ведь это есть?
Но вы отрицаете.
Сами разберемся. Шайтан нам не указ
Нина Патачиц
Естественно, кому вы поверите?
Вы же в плену иллюзий и дух эгрегора не позволит вам понять правильно