Религия, вера

самая достоиная смерть для верующего?)

Тарас Притула
умереть в церкви, наверное
Aibek Bolatkhan
Лучший ответ
Тарас Притула гы)все шутишь)
В житиях я читал, что некоторые святые умирали прямо во время молитвы. Возможно это для них самая достойная смерть.
Для каждого верующего примером должны быть его пастыри.
Оля Истратова
Гордон Фримен А зачем он детей и жену убил?
Для верующего смерти нет и страха смерти нет. " Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. "Иоанн. 6.47.
Андрей Кишея
"почитайте себя мертвыми для греха, живыми же для Бога во Христе Иисусе, Господе нашем. " (Римлянам 6:11)
А вообще Иисус говорил про дружбу, что "нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Иоанна 15:13)
Отдать жизнь за веру.
Ольга Коппель
с молитвой
Timur Badgutdinov
На кресте, и чтоб вокруг громы и молнии
Ирина Благушина Ты точно, так хочешь умереть?
Это не ответ

Пора сваливать с этого сайта - почитаешь ответы и жутко становится кто сидит по ту сторону монитора...
Ирина Тыщенко
Главное, чтобы она не была внезапной, когда человек грешит, откладывает покаяние на потом, а потом на него кирпич падает.
Камола Israilovа
от инсульта
бухаясь лбом об пол в поклонах
Тарас Притула привет)
ты б так хотел?)
убиться об стену.
....Не дай мне умереть смертью лютой без покаяния.
Повеситься от отсутствия здравого смысла!!!!
Lesya Gladovskaya
За Христа. есть такой рассказ - Пасха красная. Вот пример истинно христианского завершения пути.
Марат Еслямов
Во Христе Иисусе. После того как он (умирающий) принёс Богу искреннее покояние и причастился Его Тела и Крови!
распять этих тупых мудаков на кресте!
Manvel Vardanyan