Религия, вера
Еще много имею сказать вам но теперь вы не можете вместить. --->
Кому нужно, кто хочет, тот воспользуется.
Как тогда не все "вмещали" так и сейчас.... но, незнание закона не освобождает от ответственности....
Тогда не говорите, а напишите!! ! Может хоть сотая часть вместится кому-то.... это уже будет результат!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Alla Krilyov
Здесь места не хватит.Ищите в инете и обрящете))
к чему агитация? Или это настолько незначительно и недейственно, что нужно силой привлекать людей? Или просто деньги нужны?
Покажите наглядный результат ведического знания.
Да, да вы правы - время пришло!
«Когда придет он — дух истины, то направит вас ко всей истине, так как будет говорить не от себя, но что слышит, то и будет говорить, и возвестит вам о грядущем» (Иоанна 16:12, 13).
То есть Божий святой дух должен был помогать истинным ученикам Иисуса понимать истину, по мере того как Бог открывал бы ее больше и больше. Этот дух также производил бы в них плод, например любовь, радость и мир, что, в свою очередь, помогло бы им сохранять единство (Деяния 15:28; Галатам 5:22, 23).
В наше время первые заметные проблески света появились в последней четверти XIX столетия, когда группа христиан и христианок начала углубленное исследование Священного Писания. Они нашли практичный метод изучения Библии. Кто-то из них поднимал вопрос, и затем группа анализировала все тексты Писания по данной теме. Когда казалось, что один библейский стих противоречит другому, эти искренние христиане стремились их согласовать. В отличие от современных им религиозных руководителей, Исследователи Библии (как тогда назывались Свидетели Иеговы) были настроены руководствоваться не традициями и человеческими до́гматами, а Священным Писанием. Рассмотрев все, что говорит Библия по тому или иному поводу, они записывали свои выводы. Таким образом прояснилось их понимание многих библейских учений.
Многие пророчества о Мессии апостолы поняли только после смерти и воскресения Иисуса, так и сегодняшние христиане начинают детально понимать библейские пророчества лишь после их исполнения (Луки 24:15, 27; Деяния 1:15—21; 4:26, 27).
Откровение — книга пророческая, и поэтому надо полагать, что она будет становиться понятнее по мере того, как разворачиваются описанные в ней события. Так, например, Ч. Т. Расселл не мог правильно понимать, что означает символический багряный зверь, упомянутый в Откровении 17:9—11, поскольку представленные зверем организации — Лига Наций и Организация Объединенных Наций — появились лишь после его смерти.
Каждый, кто желает достичь познания истины, должен быть готовым «пленить всякое помышление в послушание Христу» (2 Коринфянам 10:5).
Это не всегда легко, особенно если ВЗГЛЯДЫ ГЛУБОКО УКОРЕНИЛИСЬ.
Например, многие люди привыкли справлять с семьей религиозные праздники.
Начав изучать Библию, они начинают понимать, что эти праздники языческого происхождения. Вначале они, возможно, не спешат следовать тому, что узнали. Но в конце концов любовь к Богу может оказаться сильнее религиозных чувств, и они перестают участвовать в неугодных Богу торжествах. Такие люди показывают, что для них мнение Бога важнее, чем мнение окружающих.