Религия, вера

К кому обращаются неверующие в последние минуты жизни?

наверно к Богу. но только в последнее мгновение а не минуты (за это время обращение будет принято) . Но очень жаль это будет уже поздно.
Кр
Кристинка))
Лучший ответ
Иришка Куданова Спросите прямо, если не знаете, мы Вам ответим. У нас были родные, тоже атеисты, и они умирали.
А и обратиться то не к кому...
К родным, к врачу и к близким.)
Динар Камалиев
говорят Дарвин перед кончиной произнес... " Ты все таки существуешь"
Ирина Леонова
Ирина Тарасова Ага. А ещё говорят, что Достоевский своего кота хером по лбу бил.
Не стоит верить всему, что говорят.
Матерят весь мир, когда самолет падает
обычно обращаются к тем, к то рядом.
К близким, реально существующим, если таковые есть. Обращаться в такой момент к литературным персонажам очевидно признак помутнения рассудка...
Shahruh Max
Не знаю, кто как. Дед к своим детям обращался, чтоб на улицу погулять вывели в последний раз.
Бывает, конечно, что обратиться не к кому.
Не думаю, что неверующие есть, они к моменту смерти точно будут знать, к кому обратиться :-), конечно кроме тех, кто к тому моменту уже безумен :-)
к Творцу
Вова Костин
Радимир Даулетов Они же не верят в Него.
К тем кого больше всего любили в жизни к детям к женам значимым людям которых боятся потерять или от которых ждут защиты.

Кто то может и собаку свою зовет.
Серега Читак
Ни к чему. Зачем обращаться, когда путь лишь один?
к Богу естественно. .
и атеисты тоже ))
Берик Джиенбаев Ой, надоело... Как эти сказки надоели.
Shahruh Max Ложь- грех. Перечитайте свою собственную инструкцию.
Дмитрий Попов Ай зачем так врать)
всі до одного.... глибоко всередині всі ми вірим, хоч і порізному називаєм
К детям, к родственникам
Я бы обратился к близким. Попросил бы не оплакивать мою смерть, а устраивать свою жизнь.
Еко
Последняя слезинка на щеке умирающего есть слезинка примирения с Богом…
К доктору, сестра, ибо он есть твоя последняя наждежда зацепиться за хрупкий край бытия
Dana Maratovna