Грамм пятьдесят коньячку.. . вдруг развеселит хоть как-то) )
Хотя как вариант - ислам.. . пусть одним муслимом станет меньше!
Религия, вера
Что собираетесь принять перед смертью?
Андрей Кушнов
Неожиданный для муслимов поворот ...)) Они то считают , что их больше становится ...))
полбутылки водки. .
идите накуй я сам полечу! только без рук!
Чем всю жизнь жил, то и сможешь принять
Что, УЖЕ? 0__0
Ольга Сидоренко
Здоров!
Вопрос усложняется, если узнать, что смерти нет, а страх перед Ней есть. В Аду-то грешники мучаются не потому, что безумно грешны, а что умереть не могут.)))
Пивка ))
Водочки... Забыл как пахнет-всё коньяк да коньяк.. . :-)
Марианна Прокопьева
Слышь... я тут собираюсь в сторону московии... вспомним как оно пахнет???)
Духа святого...))) привет, КОля!
Ольга Сидоренко
Привет!
Морфию палюбому)))
Ольга Сидоренко
Привет!
Если будет на то милость Божья- Святое Причастие.
Яд. Но это еще не скоро.
А для чего? Жизнь не продлится в любом случае)))
Героин.
Хотелось бы Святое Причастие
Смерть бывает и внезапной, поэтому нужно причащаться хотя бы раз в месяц по-возможности
150 и килечку.
Leon Leon
Да вы ,батенька,оптимист...Это как же вы килечку то жевать будите перед смертушкой?Хотя...Всё равно умирать,можно и целиком глотануть-подавиться то не страшно. :-)
Православное христианство конечно же!!!)))
иудоизм,.. чтобы когда помру на одного жида стало меньше
Смерть это освобождение от завесы, когда человек оказывается там нельзя сказать что произойдет, но можно почувствовать пожирающую боль, бль за то что не успели. Ибы все мы здесь для получения опыта но просаживам жизнь в пустую.
И кто сказал что можно найти границу между жизнью и смертью? и как можно узнать что сейчас она случиться, и в результате этого что-то принять?
Две чарки водки непременно и под горячую, острую закуску.
Кокс...
Сказал бы:
“Отче! в руки Твои предаю дух Мой”
ничего