Религия, вера

Меня сегодня Бог наказал за то что я в школу не пошла ? Здесь не поместился вопрос поэтому надо открыть...

Я сегодня не пошла в школу а маме сказала что пошла а потом со мной стала всякая херня происходить нехорошая! Порвались у меня туфли, посорилась с парнем, с подругой, с отцом....Вообще все к чертям пошло!!! Потом позвонила класуха и сказала что я школу пропустила!! Меня мать поругала сильно!! Я вообще не ожидала такого!! Знала бы - пошла полюбому!! Но меня что бог наказал за то что я не пошла и маме соврала?
Вы, явно не школьница,)) )
Но косите под школьницу не плохо.))))
***иришка ***
Надо было папе на Бога пожаловаться))))
Марина Авагян
Сочувствую. В 23 года всё ещё ходить в школу - это надо быть сильно "альтернативно одарённым")
В 22 годика Вы удачно закончили детский садик, и 23 годика учитесь в школе. В 60 годиков закончите школу, и сразу на пенсию.
Преступников даже не наказывает, а тебя и подавно)
Серик Батталов
Школьница с помадой смешна и нелепа.
Zомbarт X__X
Любите Вы сказки сочинять!

Подучите москальску мову,
И замение Дарью Донцову!
Я сегодня с последнего урока вообще просто так ушла, но ничего, всё нормально. Просто наверно у вас день не задался.. . Вам тогда один способ надо было сделать, и ссор бы тогда уже не было. Если хотите, то расскажу, что можно сделать, чтобы нехороший день восстановил обыкновенный неплохой порядок. =)
Bk. Timka
Похоже на то, наказал любя, желая чтобы вы исправились.
Конечно, можно предположить, не то чтобы наказание, но скорее знак того, что Господь ждет вас и хочет спасти вас для Царствия Небесного. "Кого люблю того наказую" - написано в Библии.
Victor Odovenco
Бог наказывает кого Любит. А тебя пока Любить не за что. Тебя Сатона к себе приручает в тебя вживается, что бы через тебя творить плохое, злое. Исправь что сделала плохое, И не матерись ПОЖАЛУЙСТА.
Ily@ Ионин
Ходить в школу и ходить учиться в школу - разные вещи.
Так что вы можете и не ходить. Я думаю, не сильно от этого убудет.
Герон Евпатор
Бог не наказывает никого. это совпадение .Но это не значит, что нужно сделать это. Придет время, что Бог накажет поступки людей. Подумайте, сколько людей пострадал из-за этого.
Настя Иванова
Если Бог есть любовь и добродетель разве может он наказывать? просто все твои поступки которые ты считаешь нехорошими вылились в то чего ты больше всего боялась, только мы сами отвечаем за свои поступки и помыслы
Sergej Berg
бог тут не причем просто сегодня не твой день, а обманывать плохо.
Nikolay Nagorny