Религия, вера

А если у человека аллергия на ладан - как же он в церковь ходить то будет ???

Игорь Сизяков
Пусть терпит, а то как в рай попадать--губа винтом!
А как терпеть --так FFuuuFUU!

Халявщики! Ниче просто так не бывает!
Андрей Балога
черти ладана боятся..)))
таки,
скажу вам,
в морг же ходят,
таки да!
Виталий Бритун
Есть еще церкви других конфессий, где нет ладана.
В протестанстких церквях нет ладана, и в Одного Христа веруют и одно Сыященное Писание читают - что православные, что протестанты. вопрос аллергии на ладан так можно решить.
Так и будет, чихая и утираясь соплями, коль мозгов нет.
"Мыши плакали, кололись, давились, но продолжали жрать кактус. ".
Ладан не переносят дьявол и его слуги - ведьмы. И нечего прикрывать свое ведмачество - алергией.
нюхай не нюхай а больше слухай. мож что полезного услышишь.
А предстовляешь "аллергию на святые мощи", лобзать ведь будет.. . Подавится ненароком и умрёт =)
Сатана находит самые различные причины, чтобы удержать человека от встречи с Богом и от покаяния. Но Бог и сегодня силен исцелить любую болезнь, избавить человека от любой зависимости, от любой проблемы.

Кроме этого.
Кадение ароматическими маслами использует сейчас, наверное, только в православных храмах. Существует множество протестантских церквей.

Да православие в России - традициционно признанная большинством населения христианская конфессия, но еще Сам Иисус говорил своим ученикам: "Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство" (Лук. 12:32). А это значит, что все решает не большинство человеческих голосов, а всё решает Бог. И то, что в православные храмы ходит большее число людей, чем в протестантские дома молитв - еще ни о чем Богу не говорит. Он смотрит на расположение сердца пришедшего человека, а не на убранство или шик посещаемого храма.
Эльза Антропова Есть мнение, что дешёвый ладан, который дрянью разбавляют, может вызывать аллергию. Как Наш Отец избавит нас от того, что изначально должно нам навредить? Нужна слишком сильная воля, недоступная простым людям, чтобы из чего-то вредного хорошее сделать.
Обожравшись димедрола (антигистаминное противоаллергическое средство) , так даже прикольное, глюки реальнее )))
Один раз из Казанского собора выпроводили. Глаза краснеют, кровь из носа идёт.
Ладан не переношу.
Но вот, что я понял. Это дело разное бывает. На некоторых похоронах он вполне переносим. Поэтому аллергия может и есть, но на определённый вид.