Религия, вера

Какова МЕРА , бога?

Юлия Ф
Безмерен. Масштаб не имеет значение (если все создается, то что за глупость - масштаб) .
Для Бога каждая пылинка вселенной может рассматриваться так же подробно как и вся вселенная вместе.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Матфея 7:1-5 ..ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Юлия Ф Ты даже понятия не имеешь, что такое МЕРА.
Око за око, здесь не при чём.
Обычно богов меряют объемом и толщиной священных писаний посвященных им.. . ))
Janybek Jmtinjajk
"Длиннее земли мера Его и шире моря. "
(Иов 11:9)
Даулет Омаров
БогоМетр! Это новая единица измерения - недавно при раскопках нашли!
в Библии в нескольких местах есть описание Бога, то есть Он не что то размытое непонятное (наверно знаете стихи, искать не охота), и в то же время написано что владычество Его бесконечно (Дан. 6:26)..а вечность и бесконечность -это одно и то же?. . и в то же время написано что Бог всё во всём.. -вот как это понять, как это всё совместить.. в общем мне самой интересно.... а почему Вы пишете Бог с маленькой буквы?
Солнце всем на планете одинаково светит.
Утресенная, нагнетенная.
Всё зависит от Вас.
бог желает всем добра а вот как мы с этим поступаем зависит от нас
Бог создал человека. Человек создал бога. Но бог ето тишина .И тогда человек сам задает и отвечает на все свои вопросы
Он любит всех и без ограничений! Он пытается вытянуть нас из гнилого путя и наставить на путь истинный!
смотря каково твоё восприятие, а вообще мерять не имеет смысла
Radik Ya