Религия, вера

Как в вашей религии борются с преступлениями, совершаемыми иноверцами? То есть каковы меры пресечения.

Micha Micha
А копы на что? На то и светская власть, чтоб разбор полетом устраивать и воздавать каждому за зло.
Viktor Popov
Лучший ответ
типа так. . куча бритоголовых пацанов валит на рынок и делает
мен сенга кутокга секин секин кутдими.
Никак. Они сами скоро уничтожат друг друга.
В моей религии (будем считать, что меня уже убедили, что атеизм- религия) за преступления сажают, не взирая на вероисповедание.
А разве преступление категория не общечеловеческая и независящая от вероисповедания?
Благодаря проповеди благой вести многие люди по всему миру прекратили преступную деятельность, безнравственную жизнь, перестали курить, употреблять наркотики. Это может заставить сделать только любовь к Создателю. Когда человек знакомится с качествами Бога и Его намерениями, сам делает усилия, чтобы измениться.
а должны быть какие либо меры против иноверцев?... Не хорошо то звучит. . что означает преступление против веры?. . На каком основании кто то определяет что является таковым преступлением?)
Атеисты теоритечески иноверцев и своих собратьев атеистов - наказывают одинаково за одни и те же преступления.
Рыцари ДУХА, они всё видят всё знают, всё стерпят и неумолимы.
Ну кудаж нам до "сливок" человечества, руки не рубим, голов не отсекаем, даже камнями ни в кого не бросаемся.

А что это вы почтенейший так преступлениями иноверцев озабочены? Може со "своими" будете разбираться? Остальные то уж как нибудь сдюжать с Божьей помощью без вашего аллаха) .
Олег Мальков
Преступления иноверцев лично вас возмущают больше, чем преступления мусульман?