Религия, вера

масоны признают существование бога,я думаю редкий атеист имеет базу знаний в 10% от масона,какой из этого вывод?

Система посвящений и ритуалов, переданная через такие секретные и не секретные ордена как Братство Масонов предназначалась для ясно выраженной цели: обучению душ преодолению завес, как внутри Я, так и окружавших Землю. В начале существования этих организаций ряд душ достиг знания звездных ворот и порталов, окружавших Землю, и мог преодолевать некоторые завесы, достигая звездных ворот и порталов в медитации или во время опытов выхода из тела.
Однако большинство таких душ не достаточно развились духовно, чтобы оставаться чистыми сердцем и умом, и многие неправильно воспользовались доступной им силой. Из-за недостаточного распознавания, они передали информацию о кодах ДНК, звездных воротах и порталах разным негативно поляризованным группам, что позволило этим группам войти в звездные ворота и порталы и произвести опустошения в астральном и эфирном планах Земли. Сегодня такие сущности все еще достигают астральных сфер Земли с недоброжелательными целями.
многие мистические школы и некоторые другие пронизаны негативно поляризованными группировками, и в результате руководители этих организаций полностью контролируются эгоистичным желанием власти и контроля над другими.
Дмитрий Корнилов
Лучший ответ
Данил Колмагоров почти полностью согласен,
Из этого вывод, что вы не имеете и 10% знаний массонов и можете совершенно спокойно идти на северо-восток медленным шагом вместе с вашим троллением. Если вы не поняли, то вас просто послали.
М)
Мираж )
Данил Колмагоров привет,че хамиш?
реально знания масонов многократно превышают любого атеиста и они изучают божий промысел а не отвергают его сущность,задумайся об этом
Если хорошо одеть дурака, то его трудно узнать пока он молчит, но стоит дураку раскрыть рот, то ни какие украшения не скроют сущности дурака.)))
Марат Батталов
Данил Колмагоров у тебя дурак прям тег,сеооптимизацию ответа делаеш,ты такой прикольный,смешной идиот на рв,не пропадай я тебя не первый год вижу
Это что подпольщики -партизаны?.. а поезда под откос они с божьей помощью не пускают?))))))))))))))))
Данил Колмагоров ты там с вахабитами не попутал,а вообще пускают только с папуасами
Владислав Медведев Массонщина Смоленщины и Брянщины???:)
Вывод один: ты не умеешь думать.
Данил Колмагоров слушая,а девушка с еблом круче будет,дарю идею
ВЫВОД: Ты - атеист))
Вывод: поменьше думай. Тебе это вредно.
Данил Колмагоров возможно,а тебе вообще недано,из-за неразвитости моска
если бы признавали, то писали бы не с маленькой буквы.
ЗЫ сам слышал от тамплиера (та же контора по сути) - что не признают - отсюда вывод, что такие же заблудившиеся слепцы.. . -соотношение 1 к 10 - это очень мало. при том, что если по серьезному к знаниям подходить, то это будет 1 к бесконечностям бесконечностей в бесконечно продолжающейся степени бесконечность...
Данил Колмагоров тебя волнует с какой буквы,или это просто ответ,или ты чтото промямлил
Никакого.... отвечать на глупые измышления - еще глупее занятие не придумаешь!
знаю одно, что информация самый дорогой товар. . И что стоящее что - то, не валяется под ногами, а тщательно оберегается) ) А вот что думают те, у кого информация, тут увы тупик) ) Говорить можно что угодно))
А где, простите, опубликована база знаний масонов? Что Вы смогли такой вывод сделать?
Данил Колмагоров может тебя еще и пригласить на занятия,сама поройся не барыня
Ну, какой можно сделать вывод из того, что ты думаешь?
ты существуешь.
больше нет выводов.
Армен Акопян
Старонадымская Школа Его не существует.
Он нам кажется. ))
Бесы тоже признают существованя Бога...
Арал Аршабаев
Данил Колмагоров а масоны и дьяволистику учат
вот именно, что ты думаешь.. . а думаешь ты слишком примитивно....
Вывод - массоны недалеко ушли от остальных мракобесов и сборищ фанатиков древнееврейских проектов ) а то что вы думаете ваши субьективне фантазии).
Aleenkaa. Id198550991
Данил Колмагоров само то как считаеш умно ответило
вывод - масоны на ступень выше
Главное чтобы ты был умный и продолжал троллить ))0 Вместо своего забанненного акка Оля Расанова уже придумал новый? Ты же любишь притворяться девочкой- шалунишка ))
Любой рабочий признает существование своего начальника. Они в подчинении у представителей внеземного разума. Внеземного, но не Высшего. Знания тут не причем, они просто преследуют свои цели.