Религия, вера

Если люди произошли от Адама и Евы(жидов) то почему так много наций, почему люди эволюционировали, от пещерных людей(см+

увы, нет ни одного реального описания как это произошло на самом деле, я имею ввиду как произошло разделение на нации и как появились люди от белых людей с другим цвето кожи. Все лишь основыввается на божественном чуде что ли, даже не знаю как еще сказать.
Анатолий Романов
Лучший ответ
У первочеловека не было национальности) Иначе и вы тогда тоже, самый что ни на есть махровый жидище))))
Адам и Ева не были "жидами"..)))
Первым евреем был Авраам.
В реале люди эволюционировали от негритянки Евы, названной учеными в честь библейского персонажа.
Откуда возникли расы и национгальности почитайте сами. Это 6 класс средней школы.
96 Регион
Адам и Ева не были жидами ибо не имели Закона Моисеева.
На всей земле был один язык и одно наречие - Быт. 11:1.
И сказал Господь ; вот один народ и один у всех язык ; и вот что они начали делать, и не отстанут они от того, что задумали делать, сойдём и смешаем там язык их, так чтобы они не понимали речи другого .И рассеял Господь их оттуда по всей земле. - 6- 8.
Если ты родновер назовика своего патриарха. ?
Может ты лицемер, а не родновер.
Так и есть - ЛИЦЕМЕР.
Цой Владэк
Чтобы не выглядеть безграмотно, прочтите сначала Библию. Где написано, что Адам и Ева "жиды"?.Нации появились после потопа, когда Бог разрушил планы людей возвеличить себя при строительстве Вавилонской башни. Люди перестали друг друга понимать, потому что в одном месте заговорили на сотнях языках и разбрелись группами по миру.
не все.
я внесу ясность. не тебе, сережа, а читателям:
Адам и Хава были первые люди.
Первый еврей был Авраам.
Много наций произошло от сыновей Ноаха, есть соответствующая литература, можно узнать как и что происходило, не каждую нацию, разумеется, времени много прошло, но можно.
Люди развиваются. Но ты от пещерного человека не ушел. (
жаль.
Раиса Хардина
Так сын Адама и Евы, Каин, он и его дети, они же, согласно Библии, спаривались с дочерьми земными. Т. е. кто-то с неандертальцами, кто-то с карманьольцами, а некоторые с шимпанзе и орангутангами. Вот много рас, наций и вышло))
Андрей Ку