Никто никуда не приходил. Мы являемся одной из ЗАКОННЫХ ступеней развития ВЕЩЕСТВА - ЖИЗНИ - РАЗУМА в цепочке всеобщего космического развития. Начальная точка этой цепи - возникновение вещества во время Большого взрыва, а конечная - информационная подготовка к новому большому взрыву после того, как вселенная прошла полный цикл развития, воспитала разумнукю массу, способную управлять вселенными и благополучно удалилась с арены вещественной фазы, унеся с собой и внешние формы той разумной массы, которой (в виде информационного поля) предстоит воссоздавать новую вселенную.
Закон Гермеса - закон подобия. Тот же процесс цикличности развития мы наблюдаем во всем: в семье, в природе, как и во вселенной. Нет ни начала, ни конца.
Религия, вера
Кто из высших миров приходил к нам,чтобы образумить и дал шанс подняться на высшие миры ?
Понтий Пилат спросил у Иисуса, что такое Истина? Иисус молчал и Понтий Пилат понял, что Иисус Христос ничего не знал и после якобы телесного воскресения Иисус к Пилату не зашёл!
/// ВООБЩЕ ТО ОНИ СРЕДИ НАС ВСЕГДА ." Я С НИМИ ОБЩАЮСЬ" \\\ А ОТ КУДА ВЗЯЛИСЬ ЗА КАКИЕ ТО 20 лет все технологии ///// Шах И МАТ \\\\ Они забавные и тешутся своими игрушкам нами Кстати Достоевский Умнейший человек был но это стало ведомо недавно

Иисус Христос
Иисус Христос. Но на небесах, как сказанно в библии будут только 144 тыс людей а в раю на земле будут жить люди. Но не все а только те кто выполняет волю бога
Бог посылал нам пророков и посланников и Священные писания чтобы нас образумить