Цена бензина в России.
Вот где силы невидимые чувствуются.
Религия, вера
Верите ли вы в то что вокруг нас множество невидимых сил? Кто чувствовал присутствие их? Желательно примеры.
Ну, множество - не множество, а уж четыре штуки - вынь да положь...
Верю.
Чувствовал.
Я электрик.
Чувствовал.
Я электрик.
Моя собака лаяла на пустое место, видимо там был барабашка..
Видела домового когда мне было 10 лет, он меня смешил, потом убежал под одеяло.
А вообще чувствование зависит от того на сколько и какие органы чувств у человека развиты.
Красовский Виталий
И как он выглядел? Очень интересно, не могли бы рассказать подробнее
сижу я щас на кухне пью чай.. . листаю инет.. . и сзади слышу БААААХ :) что то свалилось ...повернулась смотрю точно пемолюкс и весь высыпался :( перепугалась, но думаю просто стоял неустойчиво вот и все сверхъестественное
Чем праведнее человек, тем и сил вокруг него больше. Сам лично я это не особо ощущаю, это невидимо, но по некоторым переменам внутри себя можно сделать вывод, что я под защитой добрых Ангелов. А вот пример из Библии, если устроит
Четвертая книга царств 6гл.
15 Поутру служитель человека Божия встал и вышел; и вот, войско вокруг города, и кони и колесницы. И сказал ему слуга его: увы! господин мой, что нам делать?
16 И сказал он: не бойся, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними.
17 И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.
Четвертая книга царств 6гл.
Лена Кострова
Очень хороший пример
В наше время Сатана проявляет свою не видимою силу, тем, что ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ОСЛЕПЛЯЕТ ИМ УМ - Откровение! 2 : 9 - "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " -
Коринфянам 4: 3,4 - "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог ( Сатана ) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "
У моей знакомой целый зоопарк был невидимых сущностей. В одной комнате целый аквариум под потолком длинных рыбок, см. по 15-30 длиной. В шкафу сидело нечто вроде питекантропа с дубиной. В ванной - дед с бабкой и три кто-то круглые и черные. Ну и в детской тоже компания из трех непонятных типов (два в одном углу, один в другом) . Больше нигде и никогда ничего не видел. Какой-то порядок навел, знакомой рассказал, сейчас там никого, кроме обычной кошки, нет.
Я не верю, я знаю...